НЛП: Самоучитель. Руководство для изменения жизни к лучшему

Tekst
11
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Самоучитель НЛП Ричарда Бэндлера – это изложение основ НЛП в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые он разработал за последние 50 лет.

Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы станете эффективным коммуникатором, сможете легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии и психосоматические расстройства, устранять нежелательные привычки и зависимости, нарушения обучения, производить изменения в отношениях с партнерами и близкими вам людьми.

С помощью простых техник НЛП вы станете сильной личностью, счастливым, успешным человеком, способным достигать своих целей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
120 lk.
ISBN:
978-5-17-134647-8
Tõlkija:
Ольга Лоза
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алессио Роберти "НЛП: Самоучитель. Руководство для изменения жизни к лучшему" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Школа НЛП»
НЛП: Самоучитель. Руководство для изменения жизни к лучшему
НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся
NLP для коучей и инструкторов: новые способы мыслить для успешного будущего
-5%
Tsitaadid 3

Обычно то, что мы воспринимаем как главное препятствие в жизни, на самом деле не представляет собой ничего серьезного. Реальная проблема в том, что люди тратят на беспокойство большую часть своей жизни. И когда оно исчезает, они просто не знают, чем заняться! В результате они выдумывают какие-то новые беды,

+6tata-0195

Если вы хотите вызвать у человека определенное состояние, сначала вызовите его у себя.

+5autoreg1031137840

Стеснительность, лень, безрассудство, недальновидность – все это не врожденные свойства характера, а приобретенные паттерны поведения. Эти паттерны можно и нужно менять.

0Tsydenov.iury

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 11

Сначала популярные
Людмила Шипицына

Книга написанная достаточно понятным и доступным языком. Доходчиво объясняются все понятия, все основы теории, дана моральная база методики. Здесь описаны все главные терапевтические техники и упражнения для саморазвития

Julia Kuznetsova

Книга замечательная. Для изучения собственной личности и также для углубления понимания окружающих вас людей. Подойдёт всем. Никогда не поздно начать менять жизнь к лучшему. Всё только в нашей голове. Нам всё под силу исправить!

autoreg841671630

Серьезная информация простым и понятным языком. Вы будто реально находитесь на семинаре. Всем кто хочет понять работу мозга и изменить жить к лучшему.

-Жюльен Шашлык

очень просто и доходчиво написано, много примеров из жизни людей…главное, начать практику, тогда эффект заметен сразу. Благодарю

nastjapulina

Супер книга! Всё просто, понятно, если упражнения делать сразу по ходу чтения, то можно прочувствовать результат на себе. Работает гораздо быстрее разнообразных книг по позитивной психологии и т. п. Рекомендую!

Оставьте отзыв