Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед
Tekst
Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед
E-raamat
2,62
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого недостойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь успеха в любимом хобби, но боязнь провала оказалась сильнее. Айнур Зинутуллин, тренер по публичным выступлениям и TEDx, телеведущий, считает, что страх – это иллюзия, которая питается нашими сомнениями, сокровенными желаниями и не дает нашим амбициям выйти наружу. Но даже у страха есть слабые места, и если правильно подобрать инструменты, можно побороть его и навсегда остаться счастливым. Дрожите перед публичным выступлением? Изучите авторскую методику для борьбы с волнением. Не хватает смелости заговорить с незнакомцем? Выполняйте домашние задания и заводите самые интересные знакомства. Думаете, что вы остались со страхом один на один? Ищите в этой книге истории публичных личностей, которые обуздали свои фобии. Боитесь осуждения? Узнайте, как противостоять хейтерам. Испытываете тревогу из-за того, что ничего не получится? Примените рекомендации из этой книги и рискните стать счастливым.

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно скачать после покупки на странице книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 42 min. 25 s.
lugeja:
Рустам Османов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Айнур Зиннатуллин "Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед
E-raamat
2,62
Raamat kuulub seeriasse
«Top expert. Практичные книги для работы над собой»
Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием
Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли
Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
aschadina

Отличная книжка-малышка. Много примеров из жизни автора и его знакомых. Основная теория не затянута, не растянута. В конец глав есть практические задания на отработку навыка. И прочтение хорошее. Если сомневаетесь, то почитайте отзывы ещё к электронной книге, их там много.


От себя ещё добавлю, что книга очень живая, создается ощущение беседы. Плюс, автор пару раз приглашает выйти на контакт в соц.сетях. И книга реально приглашает действовать, осмелиться и сделать первый шаг туда куда важно, но пока ещё страшно.

Olga Kalyakina

Информация в книге классная, но в таком объёме невозможно полностью раскрыть тему. Слушается на одном дыхании как подкаст или лекция.

Елена Шаповалюк

Ожидала большего, думала реально разберусь со своими страхами. Не получилось, к сожалению. Может автору не хватило убедительности или маленький объем книги помешал не знаю

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Когда страдаешь от неспособности создать ценность и быть ценным, мысль, что ничего не нужно делать, ты и так всем нужен, – спасательный круг в океане тревоги. А многие плавают в нем всю жизнь.

+7filatovaelvira54

Неприятно, но девушки эмоционально гораздо сильнее мужчин,

+5

Вы что-то придумали, решили сделать, воплотить, но мир не откликнулся на вашу идею. И это все. Вы сделали выводы и двигаетесь

+4filatovaelvira54

Чтобы о нас думали, мы должны стать не потребителем ресурсов, а их генератором.

0