Материнский инстинкт

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Материнский инстинкт
Tekst
Материнский инстинкт
E-raamat
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кинопремия Magritte Awards в 8 номинациях за франко-бельгийскую экранизацию этого романа. Ожидается голливудский римейк с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн.

Что отделяет дружбу от ненависти? Иногда лишь садовая изгородь…

Тихий пригород, прекрасный таунхаус с великолепными садами. Здесь живут бок о бок две супружеские пары с маленькими сыновьями-одногодками. Крепко дружат и души не чают друг в друге.

Пока трагедия не уничтожает гармонию.

Погиб малыш Максим. Обезумевшая от горя Тифэн уверена, что в смерти сына виновата ее подруга-соседка, Летиция. Та тоже не может прийти в себя от шока, но считает виновной в случившемся саму мать. Отношения между соседями быстро портятся. И чем дальше заходит их мучительное противостояние, тем больше у Летиции оснований опасаться мести потерявшей сына женщины. Кажется, Тифэн пойдет на все, чтобы бывшая подруга испытала то же бездонное страдание, что и она. А вдруг сумасшедшая соседка захочет сотворить что-то страшное с ее мальчиком, Мило?..

И если раньше ничто не могло разделить соседей, то теперь ничто не может защитить их друг от друга. Единственные друзья, ежедневно навещающие дома каждой пары – это вина, подозрение, паранойя и ненависть…

«Жуткая атмосфера, постоянное напряжение, нарастающий саспенс». – L’Echo

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 juuli 2022
Kestus:
9 h. 27 min. 53 s.
ISBN:
978-5-04-168206-4
Tõlkija:
Ольга Егорова
lugeja:
Ирина Патракова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Барбара Абель "Материнский инстинкт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Материнский инстинкт
E-raamat
3,91

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталья Ларионова

Приобрела книгу по предзаказу, только прослушав фрагмент) Ирина Патракова, спасибо Вам за Ваш труд по озвучке! Это так важно: слушать аудиоверсию книг в профессиональном исполнении чтеца с хорошим произношением!!

Немаловажным фактором послужило и то, что произведение будет экранизировано. И в главной роли сыграет несравненная Энн Хэтэуэй)

oskorobo

Отличная психологическая проза (психологический триллер)! Вовлечённость в сюжет 100%. Озвучено превосходно, именно такие книг подходят исполнительнице больше всего, книга только выигрывает в её озвучке! Ирина Патракова, спасибо вам огромное. Вы умничка!

Издательство INSPIRIA, спасибо вам большое тоже! Пусть книга написана давненько, качество её не пострадало! Лучше издавайте такие книги, чем современное, глупое не пойми что.

Анна Степаненко

Ужас((( концовка просто треш( как же так? Книга сильная,конечно.. но жутко безисходная. И самое печальное, что никаким хэппи эндом и не пахнет. Так что решайте сами читать или не стоит.

Яна Тютюнова

Очень понравилась!


Я влюблена в этого чтеца и скупаю все её аудиокниги Действительно огромное значение имеет голос и подача. Просто браво!


Такого финала книги я не ожидала… Пытаешься додуматься как будет развиваться история, волнуешься, переживаешь. Но такого финала моя фантазия не рисовала.

nik10

Тяжелая история, которую дослушиваешь из последних душевных сил. Страшно подумать, что испытывает мать, потерявшая ребенка, уже на этом моменте меня подкосило, но решил слушать дальше, уж очень хотелось узнать, кто главный монстр! Концовка ошеломляет...

Оставьте отзыв