Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В этой книге Барбара де Анджелис, всемирно известный эксперт в области межличностных отношений, открывает читательницам особенности таинственного и противоречивого внутреннего мира мужчин. Личный и профессиональный опыт психолога позволяет автору раскрыть все мужские секреты, рассказать о самых больших женских ошибках в отношениях с мужчинами и объяснить, как правильно общаться с представителями сильной половины. Эта книга поможет вам построить прочные и счастливые отношения с любимым.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2018
Tõlke kuupäev:
2006
Kirjutamiskuupäev:
1990
Kestus:
7 h. 46 min. 00 s.
Tõlkija:
Т. Галкова
lugeja:
Мария Ермакова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Барбара де Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
Puudub laos

Отзывы 50

Сначала популярные
Дарья Яжлева

Сборник устаревших стереотипов! Понятия не имею что за люди пишут положительные отзывы о данной книге, только неграммотные способны увидеть в данном произведении что-то полезное. Советую не терять время и проходить мимо! Здесь одна суть:

Хочешь нравится мужчине? Молчи, но не всегда. Красься всегда, но не переусердствуй. Жирной быть нельзя, занимайся спортом. Не отказывай в сексе, не обижай мужчину

SERGEY DEMYANENKO

Дарья Птицына, ну не знаю… Тот же Ваш пример - «жирной быть нельзя» знают все, а вот игнорируют

Айгуль Ялышева

Секретов как таковых я узнала очень мало. Книгу логичнее было бы назвать «Как женщине умело подстроиться под мужчину». Безусловно, дельные советы присутствуют. Но глаз мне не раскрыла и даже местами оскорбила. Не собираюсь использовать на практике многие советы, подавляя своё Я.

fd6

Хоть в книге описаны вроде бы очевидные вещи, но во-первых, всегда полезно услышать о них ещё раз, а во-вторых, задумавшись, я поняла, что некоторые ошибки и сама совершала в прошлых неудачных отношениях. Надеюсь, эта книга поможет мне избежать ошибок в настоящем. Книга слушается легко, хороший язык, много реальных историй.

Евгения

Почитать стоит. Открывает глаза на многие нюансы в отношениях. Вообще такие книги лучше периодически перечитывать, вроде все ясно и понятно, но со временем забывается и поведение становится прежним. Нужно закреплять на подсознательном уровне некоторые вещи, чтобы был положительный результат. Книга хорошая, но важнее внутренний настрой.

Anastasia Gva

Замечательная книга. Автор всё подробно и просто изложила, на доступном языке. Мне кажется многие найдут что-то полезное и новое для себя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Каждый раз, когда вы, надеясь заслужить любовь мужчины, приносите ему в жертву свои интересы, мечты, своих друзей, вы отказываетесь от частицы себя. Чем большим вы жертвуете, тем меньшая часть вашей личности остается, пока однажды проснувшись, вы не почувствуете себя опустошенной. От вас ничего не останется. Вы отдали все, чтобы стать более желанной, и на этом пути вы потеряли свою сущность, свою женскую

+100