Когда наступит никогда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда наступит никогда
Tekst
Когда наступит никогда
E-raamat
4,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«В книги Барбары Дэвис непременно влюбятся поклонники Кэтрин Райан Хайд и Люсинды Райли». – Booklist

«Многослойная история, полная интриги, романтики и борьбы – в первую очередь с предубеждениями». – Booklist (о романе «Последняя из Лунных дев»)

Кристин уверена с детства – никому нельзя верить. В этом мире для нее не существует безопасной гавани.

На какое-то время она обрела счастье рядом с супругом Стивеном, популярным писателем. Но когда он попал в автокатастрофу вместе с неизвестной женщиной, что стало в прессе сенсацией, сравнимой с его лучшими романами, Кристин поняла – ее вновь предали.

Что за женщина была в машине со Стивеном, какая между ними связь? И чем может помочь Кристин старый приятель Стивена, журналист Уэйд?

Кристин отправляется в маленький провинциальный городок, где когда-то они со Стивеном провели медовый месяц, чтобы раз и навсегда решить для себя, кто она, чему ей верить и кто в ее жизни достоин занять по-настоящему важное место.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2022
Kestus:
10 h. 34 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-169345-9
Tõlkija:
Дарья Сорокина
lugeja:
Юлия Бочанова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Барбара Дэвис "Когда наступит никогда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда наступит никогда
E-raamat
4,80
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты Барбары Дэвис»
Последняя из Лунных Дев
Когда наступит никогда
Тысяча свадебных платьев
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Vera Sergeevna

Построить счастливую семью бывает сложно, поэтому такие книги часто необходимы. Через героиню удалось проанализировать свой личный опыт и проработать некоторые травмы. Большое спасибо автору за исцеление и захватывающую семейную драму!

autoreg1189463226

Очень сентиментальный женский роман. Отвлекает от действительности рассказывая об идеальных отношениях и жизненых ситуациях.

Чтица великолепная!

Roozeeeee~~

Наконец-то новая книга Дэвис!! Она превосходно описывает главных героинь, за ними мысленно хочется следовать и оставаться невидимым спутником на протяжении всего текста. Бочанова добавила баллов книге

Анжелика ***

Просто история одной женщины, которая просто хотела простого счастья. В книге много философии, интересных мыслей. Заставляет задуматься о многом. В первую очередь - насколько нами дорожат близкие люди...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Они ели на террасе – во всяком случае, пытались. Через полчаса Кристи-Линн сдалась и оттолкнула тарелку. – Прости. Не могу. – Тебе не понравилось? – Нет, вкусно. Просто я не голодная. Это была правда. Кристи-Линн слишком нервничала, чтобы есть. На самом деле она даже не попробовала лежащую на тарелке еду.

0a.romanovska