Чудовище и чудовища

Tekst
103
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Чудовище и чудовища
Чудовище и чудовища
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,68 4,54
Чудовище и чудовища
Audio
Чудовище и чудовища
Audioraamat
Loeb Глеб Иванов
2,79
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Такута – патологоанатом. Неплохая профессия для того, кто может видеть прошлое людей, прикоснувшись к ним… Уже много лет он скрывает свой дар, чтобы люди не считали его изгоем. Но однажды на его стол попадает девушка, погибшая в бою с чудовищем. Коснуться её – значит открыть неизведанное в мире, где ничего необычного не происходит.

Решится ли Такута разбудить свои способности? Увидит ли он в звере отражение себя или, посмотрев вокруг, поймёт, что уже давно окружён монстрами?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
310 lk. 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-106464-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Барбара Морриган "Чудовище и чудовища" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Чудовище и чудовища
Audioraamat
Loeb Глеб Иванов
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Охотники за мирами»
Тень Белого Тигра
Паучье княжество
Руны огненных птиц
-5%
Tsitaadid 6

все мы по-своему монстры. Наши страхи, нежелание понимать, жестокость и невежество – вот что делает нас теми самыми чудовищами. Как мы можем называть себя людьми, если отвергаем любого, кто хоть немного от нас отличается?

+19809037754

Оба они всегда жили в достатке и отличались уникальной интеллигентностью и умом, но в каком-то смысле всегда были несчастны из-за того, что выбор их профессии был навязан родителями

+5809037754

Тихий стон отдаётся в груди. Помоги им найти их тернистый путь, И домой по нему приведи. Накорми их слезами, как горькой росой, Дай пригреться в тепле и замри — И они разожгут тот потухший огонь, Что горел у тебя внутри.

+2tanya.egipko

перчаток. Пусть и к мёртвому. Наверное, это какой-то особый вид мазохизма, который Такута ощущал в себе ещё с детства. Есть вещи, которые тебе совсем не удаются – сложные и опасные, но вызывающие у тебя одновременно и страх, и желание поскорее окунуться в них с головой, не представляя, что ждёт тебя на другом конце пути. – Тейна Такута, что-то мне нехорошо, – тихо пробормотал Сэм, обтирая тело девушки влажной губкой. – Ты можешь поспать, – ответил Такута, накрывая тело хлопковым

+2vk_40702830

теле, которое, втянув ароматный воздух носом

+1android_fantasy_390b7f0a-0182-1000-0000-000000000000
Veel 1 pakkumist

Отзывы 103

Сначала популярные
Aleksandra.A.A

Меня очень заинтриговала аннотация, и она не подвела – книга действительно оказалась очень интригующей сама по себе. Сюжет довольно динамичный, герои – очень переживала, наблюдала, сгорала от любопытства.

Понравился стиль и способ повествования, сама идея книги.

Очень круто, затягивает и волнует.

LocomotorMotors

"А вы что думаете об этой книге?" – возникает передо мной в рамочке для отзыва.

А я вот думаю, что книга крутая. Поэтому и хочу очень поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

Написано очень здорово и интересно. Лично мне не показалось (кошусь на комментарий здесь), что это young adult в аниме-стиле, хотя возможно у каждого свои представления. Для меня это больше фэнтезийная история, которая начинается как некоторое расследование, а разворачивается как глобальное и судьбоносное решение важных вопросов героев для самих себя. Герои, кстати, довольно разносторонние. Наверное, каждый найдет себе своего любимчика здесь. Но вот мне было волнительно сразу за всех.

Что я думаю? Я думаю, книга – супер.

Алексей Соколов

Несмотря на отметку в 18+, это отличный young adult в аниме-стиле. Яркие персонажи, необычный мир, интересный сюжет. Немного динамики провисает в середине, когда главный герой перестает видеть воспоминания девушки – сюжет долго топчется на месте и ходит кругами, но в то же время язык у книги настолько легкий и простой, что время пролетает незаметно.

Не рекомендуется читать тем, кто ждет от книги мрачности или хоррора. Этого здесь нет. Рекомендуется читать поклонникам young adult, ранобэ и приключенческого фэнтези. Книга хорошая, но простоватая.

AmeliaPond

Книга – космос!

В героев влюбилась, сюжет порадовал. Да и в целом, знаете, круто. Её и самому интересно почитать, и посоветовать не стыдно (да ладно, она правда крутая), и как подарок, кстати, тоже подойдет. Особенно, если вы уверены в том, что этот человек любит фантастику или фэнтези, или просто головокружительные сюжеты.

Клево!

lllastorangeldast

Знаете, довольно достойное произведение в современной фантастике. Выписано прекрасно, сюжет выдержан в очень хорошей динамике, не увидел нигде провисаний или наоборот слишком ускоренного темпа событий.

Хорошее качество, формат подачи сюжета.

Стоит вашего внимания. Однозначно стоит.

Оставьте отзыв