-70%

Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне
Tekst
Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне
E-raamat
21,88 6,56
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как превратить посетителей сайта в покупателей, а случайных интернет-серферов в зарегистрированных пользователей? Грамотное применение поведенческой психологии значительно повышает результативность сайта, приложения или онлайн-кампании. Психолог и веб-дизайнер Жорис Гроэн и гуру убеждения Бас Вютерс подробно объясняют, какие приемы работают, а какие нет и почему. Книга содержит конкретные и легко применимые рекомендации, которые основаны на сорокалетнем практическом опыте работы с онлайн-аудиторией и знаниях наиболее известных современных ученых-бихевиористов, таких как Фогг, Чалдини и Канеман. Это самое полное практическое руководство по проектированию пути онлайн-клиентов к поставленной вами цели, подкрепленное множеством реальных примеров и иллюстраций того, что нужно делать и чего делать не следует.

Книга заслужила следующие награды: Премия PIM «Книга года в категории маркетинг» (2020), Номинация на «Книгу года в категории менеджмент» (2021). Члены жюри этой престижной голландской маркетинговой премии написали в своем отчете: «Эта книга выделяется на фоне остальных тем, что предлагает практическое применение проверенных теорий из поведенческой психологии в области цифрового маркетинга. Это не просто лучшая книга года, ее обязан прочитать любой маркетолог, который серьезно относится к своему делу».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 28 min. 27 s.
Tõlkija:
Ольга Поборцева
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
Библос
Sisukord
Audioraamat Бас Вютерс "Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне
E-raamat
6,56

Отзывы 8

Сначала популярные
Aly0303

Книгу нашла случайно. Заинтересовала она меня тем, что при такой шикарной рекламе-описании Цена на нее снижена на 70%.Покупаю. Хотя, вопрос, раз она так популярна и получила премии, то возможно, в ней уже прописные истины, а возможно, что многие так подумают и пойдут мимо, а дослушавший ее до конца получит приятный сюрприз.

Елена Рашевская

Книга достаточно познавательна. Есть вещи, которые можно применить в практике. Единственный минус – как и все переводы, нужно адаптировать к российской действительности.

3yalex

Я Прочитал "Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне" Бас Вютерс, Жорис Гроэн


Нон-фикшен литература расписывается в своем отмирании.

Книга выходит в 2022, а описывает реалии 2015 года.

Самое эффективное её использование - это взять оглавление и посмотреть ютуб ролики по этой теме.


Затрагивает в основном только UX дизайн фокусируясь на текстовой НЛП части. Визуал мимо. Креатив мимо. Логистика мимо. Подбор аудиторий мимо.


Интересно будет тем, кто специализируется на создании ёмких продающих офферов.


Рекомендую только тем, кто лишь начинает свои познания в области интернет-маркетинга. Если вы уже работаете в этой сфере, то точечные профессиональные ютуб ролики с конкретными техниками будут для вас гораздо актуальнее.


https://www.litres.ru/pages/quickread/?art=65674222&skin=normal&lfrom=787167319&l=787167319&widget=1.00&iframe=1


#книги #маркетинг #обзор #ux #вебмастер #маркетолог

Иван Мягкий

Нужная книжка, весьма интересно и полезно. Для создания сайта очень необходимая информация. Системно собраны и описаны способы привлечения внимания, что очень важно для раскрутки сайта.

10palok

Книга замечательная. Последовательно описаны тактики и стратегии по привлечению внимания. Практические примеры правил и исключений с объяснениями. Рекомендую как тем, кто находится на стадии создания сайта\лендинга и т.п. так и тем, кто занимается переформатированием оных.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 34

Тот факт, что мы чего-то хотим, не означает, что мы автоматически это сделаем.

+18879-8798-0

1. Возбудите любопытство Памятка – слово, вызывающее у людей любопытство. В оригинале сообщения говорилось: «Подготовьтесь к поездке». Это вряд ли побудит к прочтению.

+7darkhanaql

7. Продемонстрируйте социальную значимость Если кто-то просит нас проявить определенное поведение, мы подсознательно проверяем, ведут ли себя подобным образом другие люди. Ориентация на поведение других людей в схожих обстоятельствах говорит о его «социальной значимости». Вот почему мы показываем людям, что регистрация онлайн – совершенно нормальное поведение.

+5darkhanaql

2. Уменьшите ожидаемые усилия Усилия, которые, как мы ожидаем, придется приложить, частично определяют, захотим ли мы начать что-то делать. Упомянув, что ознакомление с памяткой займет всего минуту, мы побудим больше людей ее прочитать.

+4darkhanaql

Симпатия Мы с большей степенью вероятности скажем «да» тем, кто нам симпатичен. Вот почему мудрое решение – дать вашим посетителям основание симпатизировать вам, например, делая им комплименты и подчеркивая, что вы с ними похожи 7

+3darkhanaql
Veel 5 pakkumist