Вязание крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Все, что вам нужно знать о вязании крючком! Эта большая энциклопедия совмещает в себе и учебник, и справочник и прекрасно подходит как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Начиная с первой петли и базовых техник вязания крючком до узоров и специальных методов, книга станет вашим незаменимым компаньоном, который и научит, и даст совет в трудную минуту. В энциклопедию включены и оригинальные техники, такие как тунисское вязание, ирландское вязание, вязание на вилке, а также самые актуальные тренды: ажурное вязание, нукинг, модульное вязание. 1500 иллюстраций демонстрируют каждый шаг, связанный с вязанием крючком. А в качестве бонуса – полный набор справочной информации, список условных сокращений, 100 часто задаваемых вопросов и все, что понадобится, чтобы продавать свои изделия в Интернете. Кто любит вязать крючком, полюбит эту книгу!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 november 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
371 lk.
ISBN:
978-5-04-004868-7
Kogusuurus:
41 MB
Lehekülgi kokku:
371
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Tõlkija:
Л. В. Парнюк
Copyright:
Эксмо
Raamat Беатрис Симон "Вязание крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 11

Сначала популярные
autoreg1040409436

Книга действительно написана в формате энциклопедии. Много разделов, но информации минимум, ровно чтобы понять смысл. Скажем, на основании раздела об ирландском кружеве не стать мастерицей-кружевницей, можно лишь понять как вяжутся несколько простейших элементов. Также достаточно не много схем с узорами

Светлана

Книга из той категории где обо всем по немногу, но основательно и подробно только местами. Излишние подробности, в начале утомляют, зато нет ничего об убавках и прибавках в ажурном вязании. Книга на мой взгляд может стать хорошей рекламой и стимулом для желания научиться вязать крючком. Объять необъятное и дать ответы на все вопросы она не смогла как не пыталась.

Наталья Козина

Достойная книга. Искала давно энциклопедию по вязанию и ура я ее нашла. В этой книге самое, на мой взгляд, есть про тунниское вязание. Не во всех энциклопедиях это есть

Елена Буренкова

Достойная книга внимания и приобретения, причем не только для тех кто в начале осваивает вязание крючком, но тем кто давно вяжет. в этой книге Вы найдете все нюансы и подсказки вязания крючком.

Яна Войтюк

Книга очень понравилась, основательный подход автора к различным методикам вязания крючком. Даже тем, кто вяжет давно книга будет полезной, т.к. помимо общих вопросов (как у всех книг данной серии) подробно разбираются «фишки» вязания разными способами. Красочное оформление и очень понятный язык, что еще пожелать?

Оставьте отзыв