Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни
Tekst
Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни
E-raamat
4,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Белинда Ласкомб выявляет и анализирует основные источники проблем, с которыми сталкиваются супруги и предлагает простую, реализуемую, нескучную методику управления браком и техосмотра взаимоотношений, призванного выяснить, отчего они барахлят.

Белинда Ласкомб в течение двадцати лет была штатным автором журнала Time, где писала о взаимоотношениях, браке, воспитании детей и характерных для XXI века переменах в роли женщины. Ее публикации также появлялись в The New York Times, Vogue, Sports Illustrated, Fortune, Arena и во многих международных изданиях. Белинда родилась в Австралии, в Сиднее, сейчас живет в Нью-Йорке. Вот уже двадцать восемь лет она замужем за архитектором.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 59 min. 30 s.
ISBN:
9785001690818
Tõlkija:
Наталия Рудницкая
lugeja:
Людмила Шаулина
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Белинда Ласкомб "Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Счастье вместе. Нескучное руководство по семейной жизни
E-raamat
4,50
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Кругозор»
Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца
Твои границы. Как сохранить личное пространство и обрести внутреннюю свободу
Vagina obscura. Анатомическое путешествие по женскому телу
-5%

Отзывы 59

Сначала популярные
nino4ka11021988

Набор банальностей : любите друг друга, уважайте, занимайтесь сексом, воспитывайте детей, если не можете решить свои проблемы идите к психотерапевту. Много воды из жизни автора и цитат из различных книг

KruglovaTS

Рекомендую. лёгкая, понятная, есть что можно применить в семейных отношениях, и это работает. Мы в браке 15 лет, трое деток, и такая литература просто необходима для гармонии в семье.

Надежда

Ставлю книге твёрдую пятерку. Мне понравился голос аудио книги – приятно и убедительно звучит. Понравилась сама книга. Для себя я взяла много полезного: факты, исследования, примеры, советы ! Всё это даёт понять, что проблемы людей так похожи и нет ничего такого, что нельзя разрешить. В любом случае, чтобы определить насколько книга будет полезна именно Вам – её следует прочесть самостоятельно!

honorsl2

Надежда вы то замужем?

Sofia Barkova

С удовольствием прослушали, некоторые главы – вместе с мужем. Легкий слог, удачная манера изложения, хорошие перевод и озвучка. Безусловно, некоторые эксперты, на которых ссылается автор, высказывают неоднозначные или откровенно поверхностные суждения, но в целом Белинде Ласкомб удалось взять лучшее из разных источников. То, что она с юмором ссылается на личный опыт, оживляет книгу.

kulon

Ничего революционно нового в книге не описано. То что супругам для спокойной и счастливой жизни нужно относиться друг к другу с уважением, вменяемым людям понятно и так, а невменяемым читать/слушать без пользы. Книга может стать подспорьем чтобы выйти из "крутого эмоционального пике", когда через эмоции голос разума не пробивается. Книгу тогда можно воспринимать как советчика. Послушал книгу - задумался, успокоился, начал решать проблему…

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Если вы хотите чувствовать себя более сексуальным, прикасайтесь к своим возлюбленным. Используйте любую возможность телесного контакта. Массаж, утренние объятия, сон без ночной рубашки и пижамы, рука на колене, когда едете в машине, – все годится.

+13fbreader-auto-asolo70-at-mail-ru

Из чего следует, что в брачных сражениях, цель которых не победа, но мир, нет места обману. Это честная игра. Не угрожайте разводом. Не перескакивайте с одного на другое

+7iphey4g871