Шестой сон

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шестой сон
Шестой сон
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Представьте, что вы можете вернуться на двадцать лет назад и во сне встретиться с самим собой, молодым.

Представьте, что у вас есть возможность поговорить с этим человеком.

Что бы вы ему сказали?

В самом глубоком из всех сновидений двадцативосьмилетний Жак Кляйн встречает удивительно похожего на себя мужчину, который утверждает, что он – Жак Кляйн в сорок восемь лет. Оказывается, он открыл способность перемещаться во времени и посещать сны самого себя.

Молодой Кляйн не хочет отпускать будущего себя, ведь у него столько вопросов, и есть вещи, которые он бы не прочь изменить…

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 juuli 2016
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
13 h. 11 min. 17 s.
ISBN:
9789177351979
Tõlkija:
Н. В. Баландина
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Bernard Werber "Шестой сон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шестой сон
Puudub laos

Отзывы 13

Сначала популярные
inetti1962

Гипотеза в развитии возможности управления жизнью через сон достойна внимания. Автору, на мой взгляд, удалось достаточно убедительно обосновать возможности управления собственным сном и открывающиеся при этом возможности. Кроме этого, любопытно было наблюдать за развитием ребёнка в семье ученой дамы, фанатически преданной своим убеждениям теории роли сна и сновидений. Не могу сказать, что прониклась к героям симпатиями или наоборот, но по мере развития сюжета читалось всё интереснее.

Залпом прочитать не получилось, хотелось останавливаться время от времени и поразмыслить над прочитанным, уложить у себя в голове. Книга интересная.

Yury Garmaev

Прослушал очередной шедевр моего любимого (из иностранных) писателя Бернара Вербера. В очередной раз поразился его таланту находить актуальные темы для своих романов. Часто думаю как бестолково мы спим. А теперь понял как ясный день – вопросу о качестве сна нужно уделять ОСОБОЕ внимание. Ведь это не просто треть жизни – это иной Континент, параллельный мир, в котором мы живем. И еще не известно, какой из них реальнее....

Pavels Ruhmans

Потрясающая книжка. Позволяет по-другому взглянуть на жизнь и на сон. Проникновение в собственное бессознательное. Очень увлекательно. слушал во время бега.

Мира Иванова

Еле дослушала, надеясь на какое то интересное развитие событий. Какие некоторые несостыковки? Это сплошной бред- от начала до конца. Чего только стоит эта слепая с дикого племени, которая за «три минуты» научилась и французскому языку и всему на свете. Раздражала ужасно. Единственное приятное- Иван Литвинов. Вот ему спасибо.

Oksan Volkowa

Мое знакомство с Вербером началось с «Империи ангелов», книга захватила и унесла с самого начала, но к середине книги стало складываться ощущение, что автор устал и слишком ушёл в фантазии, к концу книги дослушивала с трудом.

К сожалению, «Шестой сон» идёт по такому же сценарию(

Сначала безумно захватывает, интригует, даёт много интересной информации, но к середине книги ощущение, что буйная фантазия автора уже не совпадает с моей собственной и немного перебор. К окончанию книги хотелось поскорее дослушать.

Стоит ли читать?

Думаю да, но не возлагать слишком больших надежд и если нет, чего-то более захватывающего. И наверное, не более одного раза.

Хотя признаю, в книге много интересных теорий. И возможно у данного произведения есть поклонники.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 173

Слабые люди мстят, сильные - прощают. Ещё более сильные - игнорируют.

+80vandervalk_LiveLib

Тот, кто не захотел, когда мог... не сможет, когда захочет.

+67vandervalk_LiveLib

В жизни нет неудач, есть только удачи или уроки.

+61fiona_LiveLib

Если кто-то подсказывает вам правильные ответы, какой смысл сдавать экзамен? Какой смысл в успехе, если отсутствует риск провала? Какой смыл в жизни, если нет страха смерти?

+36nataliyazh_LiveLib

Подчас на помощь приходят те люди, от которых ее не ждешь

+30nataliyazh_LiveLib
Veel 5 pakkumist