Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
Tekst
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
E-raamat
3,28
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кто я? Каково мое место во Вселенной? Мир, в котором я живу, – реален ли он? Почему каждый день похож на предыдущий? Могу ли я изменить свою жизнь?

Авторы этой книги встретились с 17 учеными, физиками и духовными учителями, чтобы получить ответы на Великие Вопросы, которые интересовали людей на протяжении многих веков.

Слушайте мировой бестселлер, основанный на документальном фильме «Кроличья нора, или Что мы действительно знаем?!», вышедшем в прокат в 37 странах и ставшем лауреатом 5 кинофестивалей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
11 h. 25 min. 30 s.
ISBN:
978-5-04-180486-2
Tõlkija:
Анна Степанова
lugeja:
Максим Гамаюнов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Уильям Арнтц "Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
E-raamat
3,28
Raamat kuulub seeriasse
«Сила подсознания»
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
Безграничная сила разума. Как ваше сознание может исцелить ваше тело
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ника Никонова

Книгу рекомендую к прочтению и прослушиванию! Главный ее плюс - комплексный подход, авторы обращаются к различным областям знаний от физики до эзотерики, таким образом, каких бы взглядов ни был читать, что-то да найдет отклик.

sorokin.nikolai

Меня обманули

ЕЛЕНА КАЛАШНИКОВА

Много раз пыталась читать в бумажном варианте,но аудиоформат зашел лучше.Благодарю!!!Интересно,познавательно,рекомендую!!

Жанна Подпорина

Автор эксплуатирует генетическую память человечества, коллективное бессознательное. смещивая в одном коктейле новые научные открытия и архаичные представления человека о мире, земле космосе как о чем то одухотворенном. Сектантство в чистом виде. Шарлатан от науки.

andreymfte1226

После прослушивания есть о чем подумать. Книга для тех,, кто считает что физика не должна иметь границ и ограничений. Портит картину не выразительный чтец.

Anna Demidovich

Автор использует свою эрудицию, чтобы нагнать туман и придать себе авторитета. Суть излагаемой теории – при помощи какой-то специальной фантазии можно изменять природу и обстоятельства. А любые возражения предвосхищаются утверждением, что «научный мир отвергает все что не соответствует устоявшимся концепциям». Если присмотреться, все признаки сектантского промывания мозга.


Ещё одна облеченная в наукообразную форму книжка по эзотерике. Лучше почитать или послушать нормальную просветительскую литературу.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 108

Жизнь - это не поиск самого себя. Жизнь - это создание самого себя. - Джордж Бернард Шоу

+136p4olka_LiveLib

Каждый раз, когда я чувствую потребность изменить некую привычку, я сажусь и представляю свой мозг, а затем нейросети в нем. Я  нахожу нейросети, связанные с этой привычкой, и воображаю, что они распадаются и исчезают. Потом я смотрю, как мой мозг перестраивается на что-то новое.

+91335522857

Нам надо бы каждый день тратить часть личного времени на то, чтобы сидеть и наблюдать, а также проектировать свое желаемое будущее. Если делать это должным образом, наблюдать как надо, мы увидим: нам открываются новые жизненные возможности.

+66335522857

Когда электроны, вращаясь вокруг ядра, перемещаются с орбиты на орбиту, они не движутся в пространстве, как обычные объекты. Нет, они покрывают расстояния мгновенно. То есть исчезают в одном месте и появляются в другом. Этот феномен назвали квантовым скачком.

+36p4olka_LiveLib

В этом мире нет ничего, кроме атомов и пустого пространства. Все остальное - лишь наши допущения. - Демокрит

+31p4olka_LiveLib
Veel 5 pakkumist