Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их
Tekst
Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Приобрести цель – все равно что ответить на главный вопрос всей жизни: чего ты по-настоящему хочешь? Советы и вдохновляющие идеи из этой книги помогут поставить перед собой цель и достичь ее.

Беверли Бэтчел помогла не одной тысяче подростков (и взрослых) научиться до­стигать целей, не откладывая дела на потом. Первая цель – продать двадцать пять стаканов лимонада – по­явилась у нее в возрасте пяти лет, и с тех пор умение ста­вить цели и достигать их помогло ей найти новых друзей, купить машину, пробежать марафон, читать по одной книге в неделю и купить летний домик на острове.

Беверли читает лекции об ис­кусстве достигать цели, она основала компанию, которая специализируется на коммуникациях, а еще она пи­шет статьи в журналы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 38 min. 48 s.
ISBN:
9785001009122
lugeja:
Татьяна Бур
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Беверли Бэтчел "Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их
E-raamat
4,01

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Талызина

потрясающая книга! поставила мозги на место и я впервые достигла первой цели на пути к большой мечте. раньше я не верила в себя, в то, что у меня получится, в голове была каша. стоило мне послушать книгу, как уже после первой главы я побежала прописывать план и даже ля достижения цели я создала телеграм-канал)) рекомендую!

Владимир Ф.

Для подростков, от 6 лет книга-а сам прочитал и понравилось,на следующий день написал 36 целей и ещё напишу,написал-кто является для меня ориентиром и то что я умею делать хорошо)

Яна Голик

Книга отлично подойдёт молодым людям в возрасте от 12 до 17 лет. Учит правильно ставить цели и идти к ним. Просто, незатейливо и со вкусом.

mf_91306221567347014

Возрастная категория «6+», это видимо шутка такая? Для подростков 13-15 лет подойдёт. В книге понятным языком объясняется, что такое цели, как понять, что ты хочешь, как ставить правильные, четкие цели и двигаться к ним. Истории разных людей, известных и обычных, помогут мотивировать себя. Много интересных мыслей и полезных советов. Хорошая книга, вдохновляющая. Подойдёт не только подросткам, но и кому-то из взрослых тоже может оказаться полезной.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 19

«Доверяй себе. Думай за себя. Поступай по-своему. Говори за себя. Будь собой». Марва Коллинз, педагог

+27v.zujova

Цели приучают полагаться на себя Не позволяй другим принимать решения за тебя, и неважно, сколько тебе лет. Твердо решая добиться результатов, ты берешь ответственность на себя. Как только у тебя появится привычка ставить цели, ты почувствуешь, что стал независимым (и люди вокруг тоже это заметят!).

+19ekaterina-sos

«Мечта – это только мечта. Цель – это мечта с планом и сроками исполнения».

+16lolkekc

«Когда у меня нет цели, я больше времени провожу с людьми, плывущими по течению. Когда цель появляется, больше общаюсь с теми, кто хочет чего-то добиться в жизни».

+13

жизнь – это бесконечная смена событий и обстоятельств, а потому трансформация мечты логична и закономерна

+5Kadettxiii
Veel 5 pakkumist