Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь
Tekst
Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь
E-raamat
2,58
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Свидания с парнями и построение отношений в XXI веке превратились в одну большую головную боль… особенно если ты нацелена на успех, карьеру и не хочешь растерять свой творческий потенциал. В этом абсолютно уверена американский комик и журналист Блайт Роберсон. В своей книге она анализирует, как выглядят все этапы отношений сегодня – от виртуального флирта до расставаний и периода одиночества. Уморительно смешное и честное повествование поможет вам понять, как (не) встречаться с парнями, чьи головы забиты дремучими стереотипами о девушках, – и как самой не поддаться установкам общества и поп-культуры о том, как должна выглядеть любовь!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 27 min. 51 s.
Tõlkija:
Анастасия Ляхова
lugeja:
Светлана Махохей
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Блайт Роберсон "Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь
E-raamat
2,58

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
LadyGadya

Очень поверхностная книга с описанием беспорядочных половых связей не очень зрелого автора. Также содержит обилие ненависти к Трампу и постоянное восхваление феминизма. Написано с юмором, но своих денег книга однозначно не стоит. Не рекомендую.

Floret

не возможно слушать, бесполезная книга совершенно не соответствует своему названию и описанию.

даже не смогла дослушать до середины

evpoleva

Отвратительная книга, не смогла дослушать и до середины. Не нашла там ни чувства юмора, ни «философии», заявленной автором. Книга о девушке-феминистке с максимально высоким ЧСВ, которая на полном серьёзе унижает мужчин, ведёт беспорядочный образ жизни и упоминает фильм «вам письмо» в каждом пятом предложении.

Оставьте отзыв