-40%

Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы
Tekst
Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы
E-raamat
5,35
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Встречайте новую книгу Бодо Шефера в удобном аудиоформате! Автор бизнес-бестселлеров «Путь к финансовой свободе» и «Законы победителей» вновь обращается ко всем, кто хочет улучшить своё финансовое положение и добиться карьерного роста.

В книге «Пора зарабатывать больше» вы найдёте чёткие инструкции и надёжные стратегии для значительного увеличения дохода за максимально короткий срок – будь вы работник по найму, предприниматель или представитель свободных профессий.

Бодо Шефер расскажет, почему не следует ждать прибавки к зарплате и какие шаги необходимо предпринять прямо сейчас, чтобы увеличить свой заработок.

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– как найти работу, которая будет соответствовать вашим навыкам и доставлять удовольствие;

– что поможет увеличить доход минимум на 20 процентов в выбранной сфере деятельности;

– какими принципами должен руководствоваться предприниматель, стремящийся построить прибыльную компанию;

– почему высокие доходы и полноценный отдых не противоречат друг другу и как можно совмещать досуг и работу наиболее эффективно.

Возможно, вы всего в шаге от того, чтобы выйти на совершенно новый уровень жизни. Эта аудиокнига приблизит вас к вашим целям и направит на необыкновенные достижения.

© 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 august 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 22 min. 49 s.
ISBN:
978-5-535-10414-0
Tõlkija:
Сергей Борич
lugeja:
Андрей Крупник
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Bodo Schäfer "Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы
E-raamat
5,35

Отзывы 23

Сначала популярные
Алексей Хорошев

Прекрасная книга по повышению финансовой грамотности. Есть практические советы по повышению дохода как для работающих по найму, так и для предпринимателей.

Иван Петров

Книга нормальная. Не содержит вредных советов. Некоторыми тезисами(первым рисунком) немного похожа на «богатого папу». Отмечу, что у Бодо Шефера своя уникальная методика и стиль подачи материала.

Рекомендую к покупке.

pugachev-post

Слишком много заимствований от Роберта Кийосаки, причём иногда буквально дословно и целыми разделами. Насколько я знаю, книги Кийосаки вышли существенно раньше. Очень нравится книга этого автора (Б. Шефера) «Пёс по имени Мани», на мой взгляд куда интереснее, чем эта книга. Тому, кто не читал Кийосаки, материал может показаться новым, но я бы советовал начать с Кийосаки всё же.

Olga_borisovna

Много идей в этой книге. Некоторые неожиданны, например, при планировании своего бизнеса продумать и то, как будешь из него выходить. Есть и рекомендации как найти именно своё дело.

bass_407

С этой книгой ко мне пришло прозрение. Странно. В других книгах пишут примерно то же спмое, но именно это книга вклучила во мне какой-то тумблер. И в голову пришла мысль: «самое главное не потерять себя».

Оставьте отзыв

Tsitaadid 80

Успешные люди видят цель, которая не зависит от текущих обстоятельств. Они знают, что, если подгонять цели под себя, вперед не продвинешься. Чтобы расти, надо подгонять себя под цели.

+30bossmixa92

Вы должны действовать. Недостаточно просто знать, как  это делается.

+23

люди отказываются от своей мечты только тогда, когда маленький человечек в них побеждает большого человека. А этого никак нельзя допустить.

+23komilast400

Решающий вопрос звучит так: что клиент может получить только у вас и ни у кого другого?

+18pisarevnew

Богатство – это максимум результатов при минимальных усилиях, а бедность – максимум усилий при минимальных результатах. Джордж Дэвид

+16mf_731616321651236590
Veel 5 pakkumist