-35%Müügihitt

Путь к финансовой свободе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Путь к финансовой свободе
Tekst
Путь к финансовой свободе
E-raamat
5,84
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера. Признанный бестселлер в сегменте книг о личных финансах снова в России! Аудиокнигу эксклюзивно представляет издательство ABPublishing!

Имя Бодо Шефера известно всякому, кто хоть сколько-нибудь интересовался вопросами личной эффективности, достижения успеха и финансовой независимости. Каждая книга бизнес-консультанта имела оглушительный успех во всем мире, а его семинары и тренинги всегда собирают огромное количество желающих приобщиться к миру успешных и сильных людей.

Теперь и у вас есть возможность получить консультацию от Бодо Шефера в формате аудиокниги! Да, ведь «Путь к финансовой свободе» – это не что иное, как консультация о том, как достичь независимости и позволить себе больше, чем вы могли до сих пор! Поверьте, все ваши желания осуществимы, стоит лишь последовать рекомендациям финансового консультанта №1 в мире!

Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

 Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– как избавиться от финансовых предубеждений, стоящих на пути к богатству;

– как сформировать правильные финансовые привычки;

– как грамотно распоряжаться своим доходом;

– как создать собственную финансовую защиту;

– как повысить свой доход;

– как и во что инвестировать деньги;

– кто и как может вам помочь в организации денежных накоплений;

– как научиться ответственно относиться к деньгам, при этом ни в чем себе не отказывая!


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 mai 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 41 min. 57 s.
lugeja:
Денис Гармаш
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Bodo Schäfer "Путь к финансовой свободе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Путь к финансовой свободе
E-raamat
5,84

Отзывы 171

Сначала популярные
Андрей Комаров

Прекрасная книга!

Это одна из лучших книг по данной тематике. Не пожалел о покупке ни на минуту! Теперь хочу купить в бумажном виде. Неплохо мотивирует на изменение жизни в лучшую сторону, хотя методики по накоплению не совсем применимы к нашей стране (Россия).

Олеся РевинаРевина

Очень жаль что не прочла эту книгу раньше… И обожаю Россию, за то что в наших библиотеках есть такие книги, наконец-то в электронном и аудио формате. Надо на самом деле детям в школе проходить такой материал и воспитывать на подобных книгах, тогда в перспективе малоимущих должно поубавится)

АЗАМАТ ТЕМИРЖАНОВ

Я верю в то что что это книга меняет мои принципы жизни и я встречаю примеры данные в книге в жизни, главное следовать законам данным в книге.

Виктор

АЗАМАТ ТЕМИРЖАНОВ, изменились убеждения за более чем 4,5года, чем отличается книга эта от иных мотивирующих на изменения бл...дства текущего в мире??

Алексей Хорошев

Классная и понятная книга.


Хотя перед ней читал «Мани или азбука денег» – книгу для детей. И там эти же идеи рассказаны еще проще. Если только начинаете изучать тему финансов – начните с «Мани»

Михаил Штейнбок

неплохая книга

Неплохая книга, хотя и написана как бестселлер, т.е. для наилучших продаж. Но всё же она честнее, чем Кийосаки.

nkza_5

Михаил Штейнбок, чем кийосаки не честен? Можете поподробнее немного, пожалуйста, в чем эта книга лучше?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 198

Ваши мысли привели вас туда, где вы находитесь сегодня. Если вы не измените свои мысли, то никогда не придете туда, куда мечтаете попасть.

+455fb_489749274751773

Один мудрец как-то сказал: «Человек – это сумма всех прочитанных им книг». Почему чтение так важно? Во-первых, потому что слова отражают определенные мысли. Каждое новое усвоенное нами слово обозначает новую мысль. А мысли бесценны. Во-вторых, уровень нашего благосостояния зачастую растет параллельно с нашим словарным запасом. Сегодня книги являются неотъемлемой составной частью нашей жизни.

+322gimliana

заработать свой первый миллион. Они укладываются в четыре стратегии, описанные в  этой книге: 1. Вы экономите определенный процент от своих заработков. 2. Вы вкладываете сэкономленные деньги. 3. Вы увеличиваете свои доходы. 4. Вы экономите определенный процент от увеличившихся доходов.

+172iphdb1mj7z

вам их будет еще больше не хватать, когда вы будете зарабатывать больше. • Легче начинать экономить при  низком уровне доходов, потому что чем больше сумма, тем весомее становятся проценты. • В действительности вам нужно не так уж много вещей. Мы только внушаем себе потребности, чтобы оправдать свои расходы. • Вы не найдете ни одного основателя крупной фирмы, который не умел  бы экономить. • Не глядите на сегодняшнюю стоимость денег. Подумайте о том, какую ценность они будут иметь через 10, 15 или 20 лет. • Преуспевающие люди готовы на  поступки, которые не по душе многим людям, не добившимся успеха в жизни. • На 90 процентов от заработка жить так же легко (или так же трудно), как и на 100 процентов. • Наши запросы возрастают параллельно с ростом доходов.

+107nikitin.denis98

Обвиняя других, вы отдаете им власть над собой. Уэйн Дайер. «Личность без границ» Невозможно стать богатым, не осознав того

+75autoreg964991829
Veel 5 pakkumist