Законы победителей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Законы победителей
Tekst
Законы победителей
E-raamat
5,76
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Супербестселлер «Законы победителей» Бодо Шефера на русском языке – эксклюзивно от издательства AB Publishing!

В родной Германии Бодо Шефера называют «финансовым Моцартом». Он по праву признан одним из лучших практиков управления финансами и тайм-менеджмента. Его книги всегда вызывают огромный интерес у читателей, стремящихся к успеху.

«Законы победителей» – не исключение. Это книга для тех, кто хочет преуспеть и быть счастливым, для тех, кто хочет добиться большего! Бодо Шефер предлагает вам 30 законов, проверенных победителями. Они действительно работают, шаг за шагом улучшая Вашу жизнь! Попробуйте следовать им, и уже через пару недель вы заметите, что ваша повседневная деятельность стала более эффективной и позитивной!

В конце каждой главы есть упражнения, которые помогут опробовать услышанное на практике. А завершив работу с книгой, Вы:

– сами сможете контролировать свою жизнь;

– почувствуете себя более уверенным и целеустремленным;

– перестанете тратить время на пустые переживания;

– будете больше зарабатывать;

– достигните полной гармонии с собой и окружающими!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 19 min. 04 s.
ISBN:
978-5-535-00436-5
lugeja:
Сергей Килессо
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Bodo Schäfer "Законы победителей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Законы победителей
E-raamat
5,76

Отзывы 71

Сначала популярные
Сергей Иванов

Отличный Автор для личностного роста

Советую книги данного автора. Давно искал подобную литературу. Прослушал книгу «Законы победителей» и «Искусство управлять временем». Все советы просто в яблочко. Только самое главное – читать мало, надо действовать. Бодо дает хорошее руководство к действиям, принципы и правила, но все зависит от Вас. То, что говорит Бодо, видно приобретено автором в жизни, а не теорией. Это радует. Самое главное, решите для себя самого – Вы готовы к переменам и развитию? Если «Да», то по крайней мере прочитайте указанные выше книги. Это даст вам толчок. Я стал применять на практике подход классификации задач и правила. Сейчас нахожусь « в пути», но уже вижу изменения в части работы со стрессом и концентрации на важных для меня задачах. Советы Бодо Шефера + ваша активность = Вы счастливый зрелый человек, умеющий решать любые вопросы. Успехов, Читатель.

reg-aleks

Книга должна быть в арсенале каждого. После прослушивания, купил себе книгу в бумажном виде. К каждому закону можно обращаться и брать себе на вооружение, тренеровать так сказать.


Кстати, отзывы здесь оставляю, чтобы самому не забыть своё мнение о книге))) потому что проходит пара лет и впечатление забывается, а так хоть количество звёзд в комменте будет напоминать о её ценности для меня))

Дмитрий

Книга представляет собой структурированную систему навыков успешного человека. Я прочитал много литературы по саморазвитию, но эту считаю одной из самых полезных. Ее необходимо читать / слушать очень внимательно и главное всю информацию пропускать через себя. Даже после второго и третьего прочтения оставались некоторые нюансы, которые я для себя подмечал.

ro7

Очень полезная книга для тех, кто хочет развиваться и меняться. Некоторые примеры-настоящий волшебный пендель для тех, кто «долго собирается что-то менять» в своей жизни (меня в частности :) ). Хочу иметь в бумажном виде и, желательно, в твердом переплете.

Alex Balmakov

Это СУПЕР книга. Она должна быть настольной книгой у каждого человека, который хочет двигаться вперёд, хочет научиться получать удовольствие от всего, что он делает и самое главное радоваться жизни и общению с людьми каждый день. Лично я почувствовал перемены, когда начал действовать в соответствии с рекомендациями Б. Шефера. В книге очень много очень полезных советов по различным темам (тайм менеджмент, отношения с людьми, успех, карьера) поэтому она подходит для разных категорий людей . Лично я собираюсь перечитать её по второму разу . Александр.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 117

Авраам Линкольн говорил: «Невозможно помочь человеку, делая за него то, что он должен и может сделать сам».

+99Nailya_Mu_LiveLib

Тот, кто считает, что наслаждаться жизнью можно только после решения всех проблем, редко бывает счастлив.

+87Hangeku_LiveLib

Можно считать, что человек добился успеха, если он хорошо жил, много смеялся и любил. Если он заслужил уважение к себе умных людей и любовь маленьких детей. Если он нашёл нишу в жизни, которую смог заполнить либо выращенными им красивыми цветами, либо чудесным стихотворением, либо спасёнными душами. Он добился успеха, если не скупился на слова благодарности, ценил красоту мира и не стеснялся говорить об этом. Если он видел в людях самое лучшее и щедро делился самым лучшим в себе. Если его жизнь вдохновляла людей, а память о нём осталась в их сердцах.

Б. Стенли

+71Hangeku_LiveLib

Никогда не задавайте себе вопрос, справитесь ли вы с заданием. Вопрос должен звучать по-другому: "Каким образом я справляюсь с ним ?"

+60Hangeku_LiveLib

Миром правит тот, кто умеет смеяться.

+42Hangeku_LiveLib
Veel 5 pakkumist