Идиотентест

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

С чего начать? Вот решил вам, друзья мои, написать о тех далёких временах, когда все внутренние органы функционировали в штатном режиме. Когда мозг только зарождался в наших бестолковых головах, а все решения принимались инстинктивно – то бишь, неосознанно (согласно Толковому словарю). И то верно. Осознанности в те годы было маловато…

Если вы всё же решитесь прочесть это, то хочу вас кое о чем попросить. А именно! Во-первых, не бросайте, не дочитав хотя бы до середины, потому как поначалу там всё ни шатко ни валко, но постепенно художественная пружина разжимается, обнажая эрогенные зоны смысла, которые я и буду стимулировать, пытаясь довести вас сами знаете до чего. Во-вторых, раз уж вы так и так собрались потерять немного времени, молю, не судите строго моих героев, не будьте слишком предвзятыми и требовательными к ним, ведь это всё не со зла или корысти ради, а просто потому, что они идиоты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
380 lk.
ISBN:
978-5-98551-260-1
Copyright:
«Остеон-Групп»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Bogdan Bogdanov "Идиотентест" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 6

Сначала популярные
Марина Басова

Очень жизненное повествование, живой язык, создающий ощущение присутствия. Знакомые реалистичные ситуации описаны с юмором, действительно смешно)

autoreg1171299826

Очень живо и ярко описано то непростое время. Как будто сам там побывал. Рекомендую к прочтению нынешним 38-45летним – наверняка какие-то воспоминания и ассоциации возникнут.

Марина Kalyuzhnaya

Отличная книга.Читается на одном дыхании! Ёмкий юмор,легкая проза. Подача автора…прочла с удовольствием. Однозначно рекомендую к прочтению.

User38050-11

Стиль, подача, слог, содержание – все заслуживает похвалы. Читая эти рассказы, ощущаешь себя в роли протогониста. Однозначно рекомендую к прочтению!

Марина Басова

Позитивно и интересно! читается очень легко, оставляет приятное и положительное послевкусие, несмотря на наличие ненормативной лексики, которой, кстати, не так много и которая только создает атмосферу времени и социальной среды. Книга добрая и светлая, что сейчас не так часто встречается, – о понятных всем вопросах, проблемах и радостях взросления, приключениях на этом непростом пути, происходящих в непростые времена. при этом в чем-то романтичная. А главное – автор дает возможность посмеяться от души и искренне как над своими приключениями, над и над своими забавными ошибками юности, которые многие из нас также прошли

Оставьте отзыв