Стратегия развития арктической зоны и обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. Том 1

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В первом томе монографии рассматривается возможность участия региональных и муниципальных ветвей власти в формировании территорий опережающего социально-экономического развития с целью обеспечения благоприятных условий по привлечению инвестиций, обеспечения ускоренного социально-экономического развития и создания комфортных условий жизнедеятельности населения этих территорий. Предлагается создание территории опережающего социально-экономического развития в границах нескольких муниципальных образований, то есть на базе Арктической зоны РФ, для производства востребованной продукции с созданием более ста тысяч рабочих мест и обеспечением жизнедеятельности лиц, находящихся на территории социально-экономического развития.

Первый том монографии предназначен для магистров, бакалавров, аспирантов, преподавателей и специалистов, занятых на предприятиях АЗРФ.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
649 lk.
ISBN:
978-5-00217-022-7
Kogusuurus:
20 MB
Lehekülgi kokku:
649
Lehekülje mõõdud:
152 x 229 мм
Copyright:
Эдитус
Raamat А. А. Благородов "Стратегия развития арктической зоны и обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. Том 1" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв