Адепт

Tekst
Sari: Materia Prima #1
73
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Адепт
Адепт
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,68 6,14
Audio
Адепт
Audioraamat
Loeb Валерий Захарьев
4,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Обращение
Адам Пшехшта рассказывает о книге «Адепт»
Raamatu kirjeldus

Варшава начала 20 века.

Появившийся в городе анклав, населенный демонами из мрачных легенд, окружен стеной из серебряных прутьев. Дома там приобрели необычные свойства, а улицы меняют направления. Аналогичные образования возникли в Москве и Петербурге. Внутрь могут входить только царские патрули и лицензированные алхимики в поисках ингредиентов для экспериментальных зелий.

Польский алхимик Олаф Рудницкий вместе с офицером элитной царской гвардии встает на пути смертельной опасности. А тем временем близится война.

Магические поединки, экспериментальные лекарства и растущее напряжение в месте прорыва потустороннего мира приводят к финалу, которого никто не ожидал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
390 lk.
ISBN:
978-5-04-112024-5
Tõlkija:
Ирина Шевченко
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Адам Пшехшта "Адепт" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Адепт
Audioraamat
Loeb Валерий Захарьев
4,24
Raamat kuulub seeriasse
«Fanzon. Польская фантастика»
Красный Лотос
Черный горизонт. Красный туман
Госпожа Тишина
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Materia Prima»
Адепт
Губернатор
Тень
-5%
Tsitaadid 4

– Знаешь, что недостойно офицера? – процедил он.  – Дать погибнуть своим людям и позволить убивать невинных гражданских.

+13kolsky

А какие украшения вы посоветовали бы для замужних? – кокетливо спросила какая-то из дам. – Только рубины, мадам. С давних пор считается, что ношение рубинов способствует верности и постоянству чувств. К рубинам подходят опалы, аметисты, бирюза, сапфиры и бриллианты.

+5kolsky

. «Самое время найти какую-нибудь милую панночку

+1daniil-koretsky

украшений, стены делали помещение похожим на келью. Огромную

0284732763

Отзывы 73

Сначала популярные
autoreg935928242

Ждал эту книгу с начала года, дождался вот. Чувствую себя глупо. Язык плохой, персонажи картонные, логики нет. Все постоянно на всех срываются, как истеричные мальчики/девочки. Эротика намешана непонятно как и без связи с происходящим. Ещё и борьба за свободу Польши из всех щелей. Не имею ничего против, но не постоянно же об этом писать.

Марина

Ну… как-то… в общем… так себе.


Начинается всё как хороший хоррор, у меня даже пару раз мурашки по коже пробежали. Но, к сожалению, высоко задрав планку в начале, автор легко скатывается потом вниз.


Алхимик Олаф – это некий прототип ведьмака Сапковского, только мне он почему-то представляется не молодым и не особо привлекательным мужчинкой, в отличие от Геральта. Но это далеко не ключевой фактор, почему я ставлю тройку. Порой сюжет закручивается и выкручивается так, будто автор хотел написать что-то эдакое, НО не дотянул. Разгон есть, а вот сумасшедшей езды – нет. И ещё, по всей видимости, продолжение намечается.

Dmitriy Aleksandroff

Идея и мир очень понравились, но с героями явно что-то не так )) они постоянно «рявкают», «кричат» и т.п. Не знаю у кого проблемы, у автора или переводчика.

Александр Феденев

Посредственно, весьма посредственно. Уж не знаю, виноват ли перевод или нет, но полное ощущение что читаю школьное сочинение. Литературная ценность близка к нулю.

Roman Iumaguzin

Антураж хорош, но не зацепило, слишком суховат язык. Стиль какой-то старомодный, продолжение читать не буду. А обложка супер!

Оставьте отзыв