Призраки Орсини

Tekst
Sari: Офсайд #4
184
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Призраки Орсини
Призраки Орсини
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,60 3,68
Призраки Орсини
Audio
Призраки Орсини
Audioraamat
Loeb Оксана Шокина
2,10
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я давно разучился испытывать страх. Я жил по четко установленным планам и правилам, не позволяя себе жалости и сострадания, не думая о других. Я научился не чувствовать и гордился своей непробиваемостью. Я считал себя не убийцей, а победителем, который делает то, что должен, пока одна юная девушка не показала мне мое истинное лицо. Она стала моим оазисом, мгновенным, как мираж, прекрасным, как мечта, и той самой слабостью, которую я не мог себе позволить.

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
360 lk.
ISBN:
978-5-5320-9810-7
Kirjastaja:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Алекс Д.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алекс Д "Призраки Орсини" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Призраки Орсини
Audioraamat
Loeb Оксана Шокина
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Офсайд»
Офсайд 2
Офсайд 3
Призраки Орсини
-5%
Tsitaadid 14

Любовь – эгоистичная сука, скажу я вам, и требует всегда больше, чем способна отдать.

+9android_free_cb2c3067-0175-1000-0000-000000000000

Acta est fabula.  «Пьеса сыграна» – гласит надпись на часах.

+6

няют нас счастьем в момент своего появления. Я помню, что чувствовал, когда впервые взял на руки Оливию. Крошечную и невесомую. Я понял, что тетерь не один, и что теперь есть хотя бы один человек, ради которого стоит жить. Но когда ее мать

+2thoroshilceva

пальцах, сжимая, перекрывая дыхание.

+1

случилось, я вообще ничего не знала, кроме его имени, да и сейчас не сильно продвинулась. А то,

0inna.stepanowa2017
Veel 5 pakkumist

Отзывы 184

Сначала популярные
AnnyGL

Ох уж этот Дино… Благодаря этому герою поняла, что не бывает в жизни чего-то абсолютно плохого, как и абсолютно хорошего…Всегда, в любой ситуации, есть и будут миллионы оттенков этих двух противоположностей). Орсини – Мой самый любимый герой, из серии Офсайд.

Алекс, огромное спасибо за эту историю. Очень рада, что однажды я познакомилась с Вашим творчеством).

Рита Ашаева

Для меня с самого начала Орсини не был злодеем, и поэтому мне был необходим такой эпилог,потому что я верю в сказки! Книга отличная и когда я уже было поверила в такую трагическую концовку и просто безумно расстроилась автор сжалился и подарил такой замечательный и несомненно подходящий и такой необходимый ХЭ. Дино вобще покарил меня с первых страниц,его сила,власть,несгибаемасть,целеустремлённость очень подкупают.Не смотря на его жестокость по отношению ко многим, для Дреи он всегда был другим а она для него. Я очень сильно сопереживала ему всю книгу,и хочу сказать огромное спасибо автору за такую концовку!

Natalia Pri

Сейчас закончила читать Призраки Орсини… Всё ещё под впечатлением после трилогии, и тут ТАКОЕ продолжение! Не могу собрать мысли и эмоции, всё кипит! Сильные книги! Не смотря на всю ужасность героев бесповоротно влюбляешься в них, ищешь им оправдание , радуешься их любви и желаешь счастья. Помнится я была в шоке и даже ругала Вас за такой логичный , но не ожидаемый и жесточайший эпилог в «В самое сердце». А сейчас хочу наоборот Вас поблагодарить за эпилог. Конечно он полусказочный, но такой желанный. Ведь все мы хотим верить в лучшее. Даже для таких маньяков как Дино. Таких очаровательных психов, как Дино и Джейсон. Спасибо!

Елена Тазова

Если бы Алекс не написал эпилог, я была бы очень разочарована. Конечно это только для тех, кто прочитал и все три книги «Офсайд». Но нет, Алекс закончил все так, как надо. Все таки «забить» как он сам выразился, не получилось. И это радует.

Елизавета Игнатенко

Отличная книга! Из всей серии понравилась больше всего! Советую в прочтению все части Офсайд. Теперь все встало на свои места. Книга держит от и до

Оставьте отзыв