Танцы на стеклах. Книга 1

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Танцы на стеклах. Книга 1
Танцы на стеклах. Книга 1
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,30 3,44
Танцы на стеклах. Книга 1
Audio
Танцы на стеклах. Книга 1
Audioraamat
Loeb Наташа Хинрикс, Сергей Бельчиков
2,50
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Мелания сказала «нет». Да-да, тому самому! Джареду Саадату, арабскому сладкому мальчику, наследнику шейха, по которому сходит с ума весь университет. Слишком много «но» возникло бы в их связи. Конечно, Джаред не привык к отказам, но все бывает в первый раз. Тогда Мел еще не знала, что своим ответом она спровоцировала этого огненного зверя на поступок, перевернувший ее жизнь вверх дном. Она пришла в себя в самолете, с кляпом во рту и мешком на голове. Этот своевольный подлец решил, что ему можно все. Абсолютно все! Даже вытащить ее из постели и прямо в пижаме запихнуть в самолет!.. Вскоре он должен жениться, но нельзя же оставлять дерзкую девчонку без наказания. Она решила, что отделается от него своим надменным «нет»? Так пусть теперь танцует для него в драгоценной маске и на шелковом поводке! Никто не смеет отказывать Джареду Саадату. Куда приведет героев эта бешеная пляска? В пропасть отчаяния или в бездну страсти? Узнайте, прочитав роман Алекса Д и Ланы Мейер «Танцы на стеклах». Книга доступна онлайн и для скачивания в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

История одержимости высокомерного сына арабского шейха Джареда Саадата и скромной американки Мелании Йонсен началась в стенах университета, а закончилась в восточной стране, на ковре из разбитых осколков ее сердца, где Мэл исполнила свой полный слез и агонии танец… танец на стёклах. Джаред: «Она станет новым эксклюзивным бриллиантом в моей коллекции, требующим скрупулёзной огранки. Я с упоением отточу все грани ее боли, наслаждаясь своей властью. Никогда она не сможет быть прежней… после меня». Мэл: «Я попала в восточную НЕ сказку. Где шёлковый поводок и драгоценная маска, закрывающая все моё лицо – реальность. И ОН будет делать со мной все, что захочет.»

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
390 lk.
Copyright:
Лана Мейер, Алекс Д.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лана Мейер "Танцы на стеклах. Книга 1" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Танцы на стеклах. Книга 1
Audioraamat
Loeb Наташа Хинрикс, Сергей Бельчиков
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Восточные (не)сказки»
Босиком по пеплу. Книга 3
Босиком по стеклам. Книга 1
Босиком по стеклам. Книга 2
-5%
Tsitaadid 37

девочка. Просто идеальная. С хриплым стоном, толкаюсь пальцами вглубь, проверяя насколько она готова для меня. Она всхлипывает,

+33iph06ve3bd

вообще без одежды в моей постели в облаке

+12svetlana.sirenko86

Мне нужен тот, кому я безоговорочно, не оглядываясь, смогу отдать всю себя. Каждую свою тайну, каждую светлую мечту, и каждую грязную и порочную фантазию.

+8

Тебе, принц Джаред Адам Бин Рашид аль-Саадат, я позволю себя разрушить. Если ты позволишь разрушить и тебя тоже.

+6alnmp2002

высоких скулах. Его ладонь ползет по оголенному девичьему животу, в то время как ее рука опускается по кубикам пресса. Ниже. Рука девушки

+4ekurilenko59
Veel 5 pakkumist

Отзывы 388

Сначала популярные
Юлия Дятлова

Невероятная книга! Пульс при прочтении зашкаливал, герои живыми лицами мелькали в голове. Я будто посмотрела офигенный фильм, про одержимую любовь, настоящие чувства! Джаред Саадат – идеальный мужчина, которого можно либо любить, либо ненавидеть. Героиня Мелания запала в душу, стала светом для него…безумно было интересно наблюдать за их отношениями. ЛЮБОВЬ на грани востока и запада, показана разница культур и это так захватывает) Это настоящие американские горки, глубина и потрясающие эмоции. Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман) спасибо, дорогие авторы !

User56273-3

Книга огонь, в отличии от других книг Алекса Д, есть надежда, что будет хэпи энд, но к сожалению, оказалось, что это серия и когда будет продолжение непонятно. Очень жаль, в отзывах никто об этом не написал

Ирина Хабарова

Сногшибательная книга! Читала не отрываясь) Порой такая «ненормальная»любовь, выворачивала наизнанку. Авторам, во время прочтения, удалось расщепить читателя на атомы, а потом собрать. Браво такому невероятному тандем! Танец получился очень жарким!

User33627-2

Книга на высшем уровне, читайте не пожелеете, столько эмоций я не когда не испытывала!!! Безумная книга!!! Обажаю этого автора, все книги безупречные. Спасибо огромное что пишите такие шедевры.

Диана Тлисова

Книга читается на одном дыхании, это что-то нереальное и я советую всем её прочитать! СТоит каждой копейки! Это действительно как фильм, который сам рисуется в твоей голове! Настолько ярко, живо, эмоционально описаны чувства героев, что от каждой сцены потряхивает, бросает в дрожь. Эмоции на грани фола, любовь со вкусом одержимости и боли…роман, который выворачивает наизнанку. Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней…казалось бы просто история про любовь, но на само деле, это реально ТАНЕЦ НА СТЕКЛАХ в образном, душевном и моральном плане. Спасибо авторам за такую настоящую историю!

Марианна Денев

Диана Тлисова, поддерживаю!!!

Могу порекомендовать еще вот эту – https://www.litres.ru/katerina-un/partiya/

И буду рада, если вы мне тоже что-то похожее посоветуете))

Оставьте отзыв