Kaanepilt
puudub

Танцы на стеклах. Книга 2

Tekst
567
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Танцы на стеклах. Книга 2Kaanepilt
puudub
Танцы на стеклах. Книга 2
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,96 3,97
Танцы на стеклах. Книга 2
Audio
Танцы на стеклах. Книга 2
Audioraamat
Loeb Виталий Сулимов, Наташа Хинрикс
2,48
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Мелания точно помнила: Джаред был хорошим. Никакого артистизма не хватит, чтобы так сыграть чувства. Или она сама придумала этот образ, который… полюбила? Это роковая ошибка. Нельзя любить зверя. Попытка освободиться от оков приведет в клетку. И вот она здесь – в далекой восточной стране, заперта в роскошных апартаментах. Никто не знает, где она, никто не спасет. Мелания в его власти. Он хочет, чтобы она стала его рабыней, его собственностью. Маска на ее лице – лишь очередное доказательство его намерений.

…Джаред был в ярости. Нет, она не просто слила конфиденциальную информацию, подставив его на тридцать миллионов. Эта дрянь посмела сказать ему «нет»! Неслыханная дерзость. Сын шейха не привык слышать отказ. Тем более от той, кто стал причиной его позора. Пусть отрабатывает! Станет верной собачонкой, будет выполнять любой его приказ! Выпить досуха ее душу и избавиться, как от ненужной изношенной тряпки!

Вот только почему он никак не может выбросить Меланию из головы?

Raamatu kirjeldus

Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые испытания и бешеная страсть. Боль, предательства, одержимость и ненависть, интриги и танцы… танцы на стеклах.

ДЖАРЕД: Мы могли быть другими. В самом начале. Но сложилось иначе. Как в бреду. Как в наркотическом дурмане. Я сошёл с ума, но и ее вина тоже есть… Она мне позволила.

МЕЛАНИЯ: Загадка любви в ее многоликости. Нам достались самые острые грани. Я не просила, никто не пожелает…


Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
590 lk.
Copyright:
Лана Мейер, Алекс Д.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алекс Д "Танцы на стеклах. Книга 2" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Танцы на стеклах. Книга 2
Audioraamat
Loeb Виталий Сулимов, Наташа Хинрикс
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Восточные (не)сказки»
Босиком по пеплу. Книга 3
Босиком по стеклам. Книга 1
Босиком по стеклам. Книга 2
-5%
Tsitaadid 80

Верьте женщинам, которых любите и которые любят вас. Нет ничего проще. Это единственный путь, который приведет к счастью

+27veramorozn

Дом – место, в которое хочется вернуться, вне зависимости от того, к каким берегам тебя прибила жизнь. В тяжелые времена или на гребне успеха, в моменты внутренней нестабильности и душевного коллапса… в минуты радости и острой потребности почерпнуть энергию в местах, где прошло твое детство, мы все, рано или поздно, возвращаемся домой. И у каждого свои причины

+18anutkarv

– Забудь об этом, meligim. Я не отпущу тебя. Никогда. Enti melki lelabad, – я едва разобрала эти слова, но поняла их значение. – Men gehrak lull shaii malhosch manaa. 56 , – я не уловила, что значит последняя.

+17Kristina-chaus

Любовь то чувство, которому нет дела до религий и национальностей и для него нет пределов, нет правил, ему плевать, насколько разными и неподходящими друг другу могут быть люди. Это чувство накрывает с головой, пробираясь под кожу и поселяется в сердце, чтобы уничтожить нас или спасти

+14Bambifawn

Запомни, как бы тебе не было больно, ты всегда должна ступать так, словно идешь босиком по шелку. Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

+7arinazaizev
Veel 5 pakkumist

Отзывы 567

Сначала популярные
Яна Чалая

отличный роман. меня было не оторвать от книги. обе части душу выворачивают на изнанку. много жестокости, но любви и нежности не сколичко не меньше. долго не могла отойти от эмоций переполняющих меня после прочтения. очень люблю этих авторов как и по отдельности так и вместе. спасибо вам большое Алекс и Ланочка!!!

Даулет Касымов

Оторваться от книги тяжело) невозможно. Сюжет захватывает с первых страниц. Переживания проходят как личные, столько эмоций, мне кажется, только переживший подобное, может в деталях так все описать. К прочтению советую

Ирина

Горячая история, страсти, испытания, которые им нужно было перенести, ведь судьба сама сводила их пути. Прекрасная восточная история с ХЭ. Прочитала на одном дыхании обе книги за выходные.

Евгения Мирошникова

Отличное продолжение первой части . Уже любимые герои вновь кружат нас в восточном танце страсти. Эмоции просто бьют ключом, ну и еще одна ночь без сна!

Не хочется прощаться с Джаредом и Мэланией. Эта та дилогия, которую можно перечитывать неоднократно! Ну и я была бы в полнейшем восторге, если любимые авторы Лана и Алекс вдруг решили бы дать жизнь 3-й книге!!))

olga_korabanova

Евгения Мирошникова Вы серьёзно?

278450843

 Спойлер

Слава Богу они остались вместе, а то можно было разрыв сердца получить- столько пережито и пройдено бедной девочкой, очень боялась, что будет плохой финал.

Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании

Оставьте отзыв