Улей. Книга 2

Tekst
Уйти нельзя выжить
Sari: Улей #2
172
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Улей. Книга 2
Улей. Книга 2
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,93 4,74
Улей. Книга 2
Audio
Улей. Книга 2
Audioraamat
Loeb Светлана Шаклеина, Юрий Мироненко
3,41
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.

«Улей» дает клиентам больше – безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации – предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.

В книге присутствует нецензурная брань!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 juuli 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
340 lk.
Copyright:
Алекс Д.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алекс Д "Улей. Книга 2" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Улей. Книга 2
Audioraamat
Loeb Светлана Шаклеина, Юрий Мироненко
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Улей»
Улей
Улей. Книга 2
Улей. Книга 3
-5%
Tsitaadid 17

Улей – всего лишь микроверсия прогнившего общества, живущего за  пределами острова, но она зеркально отражает все то, что происходит снаружи

+14Elenobook

Счастье – слишком хрупкое чувство, чтобы выжить в аду, не превратившись в  груду обгоревших черепков.

+12Ann Y

В Улье никому нельзя верить. Особенно Буту. Тем более Буту. Никогда – Буту.

+6Elenobook

Улей стер с лица земли все, что ей было дорого. Забрал всех, кого по-настоящему любила. Всех, кто любил ее. Ту, которую любить невероятно сложно.

+4Elenobook

Я все-таки везучий сукин сын. Кажется, всё край, дальше тупик, выходы перекрыты, но лазейка всегда находится, и мне удаётся вовремя в нее нырнуть. Главное, смотреть в оба, не упускать момент и помнить ключевую формулу выживания в  Улье. Никаких правил нет.

+3Ann Y
Veel 5 pakkumist

Отзывы 172

Сначала популярные
Светлана Кенс

Спасибо за продолжение. Только недавно дочитала первуь часть и осталась в восторге. С удовольствием буду читать =) Автору вдохновения и благодарных читателей.

Ann Y

Безумно хочется узнать, что же дальше! Не смотря на то, что главы достаточно информативные, интриге остается место быть после каждой главы. Возникающая в воображении картина завораживает и не отпускает, образы оживают и живут в сознании. Это очень круто! Вот и встретились в преисподней родственнички. Враг становится злее. Вот теперь точно начинается игра без правил!

Алекс Д

Ann Yashukova, спасибо :)

Светлана

Ура! Продолжение! Немыслимые ситуации в Улье. Кого можно назвать героем? Кто слабак? Кто кому родственник, и что это за такие у них взаимоотношения? Кто глава, кому всё принадлежит? Можно голову сломать. Но равнодушным не остаться!

У Алекса всегда всё непредсказуемо и невозможно захватывающе! И великолепный слог! Читать одно удовольствие!

Наденька

Каждая прода динамична, каждая занавес приоткрывает и показывает за ним ещё один, заставляя задаваться все новыми и новыми вопросами. Мне неожиданно очень интересно предполагать возможные версии и прокручивать разные варианты развития событий как и то как к чему они могут привести. Но последняя выкладка была ожидаема мной чуть ли не с начала книги.

Спасибо Алекс!

Смею предположить, всем нам (читательницам) угодил ;)))

Алекс Д

Наденька, большое спасибо :)

МахА

Бут – красавчик! С козырей пошёл))) Кнутом не получилось, так он пряником пчёлку на свою сторону склонил. Прям бочка с мёдом последние главы, спасибо, Алекс!

Оставьте отзыв