Лабиринт

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Лабиринт
Лабиринт
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,38 2,70
Audio
Лабиринт
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
1,99
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Работая на недавно открытой планете, люди случайно находят вход в Лабиринт – первооснову и модель Вселенной. Полагая, что это искусственное сооружение неизвестной цивилизации, земляне пытаются его изучать. Последствия их действий трагичны: Лабиринтсоздает агрессивные биокопни для уничтожения исследователей. Объектом внимания Лабиринта становится и сама Земля – на ней воцаряется хаос. Люди пытаются противостоять страшным чудовищам – посланцам Лабиринта, но силы слишком неравны… Люди оказываются перед выбором: войти в Неизвестное или погибнуть.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 märts 2008
Kirjutamiskuupäev:
1996
Maht:
420 lk.
ISBN:
5-04-008489-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Лабиринт" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Лабиринт
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Лабиринт»
Лабиринт
Разорванное время
Мир без Солнца
-5%
Tsitaadid 1

У нас на Земле преодоление непреодолимых преград было чем-то типа вида спорта

+2Deli_LiveLib

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Зимакова

Прекрасная серия, все три книги очень понравились. Интригующий сюжет, прекрасные герои, неожиданные повороты и развязки. Прочитать стоит!

Юрий Иванищев

Очень интересная книга. Могут наши авторы писать книги не хуже авторитетных западных фантастов. Сюжет переплевывает многие аналогичные книги. Некоторые вопросы правда остались без ответов, но серия то заявлена как дилогия. Поэтому надеюсь во второй книге многое прояснится. Читается легко и как то не обращаешь внимание на некоторые встречающиеся недоработки. Вроде уже планеты заселяем, а когда действие перемещается на Землю, то складывается ощущение что народ там до сих пор ездит на Газелях.

Вадим Гринченко

Что я думаю об этой книге?

Если и не идеал фантастики, то, уж во всяком случае, близко к нему.

В далеких 90-х случайно взял в библиотеке военной академии (!!!!!!!) эту книгу и.... с тех самых пор стараюсь не пропускать книги Алексея Калугина. Те, что из серий с многими авторами, не особо нравятся, но читать вполне можно. Те же, что Алексей пишет «от себя» – нравятся все!

Что касаемо «Лабиринта»...... очень интересно, необычно, захватывающе. Невозможно предугадать развитие событий.

Жаль, что серия закончена, хотя Алексей на одном из форумов ответил мне, что все возможно… Жду новые приключения Иво Кийска!

Дмитрий Петров

Книгу читал ранее и всё равно куплю. Перечитаю ещё раз и сыну дам.

Серию лабиринт ставлю на одну полку с такими книгами как: Саргасы космоса и мир смерти. Читается на одном дыхании, рекомендую.

Оставьте отзыв