Мертвоград

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Мертвоград
Мертвоград
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,27 3,42
Мертвоград
Audio
Мертвоград
Audioraamat
Loeb Алексей Воскобойников
2,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После Исхода Москва превратилась в мертвый город. Да, в нем еще живут люди, но каждую минуту они могут стать жертвами монстров – гастов или гуллов – или, что еще страшнее, сами переродиться в подобных чудовищ. Алкоголь, наркотики, тупая музыка, дебильные шоу по телевидению и убийства, убийства, убийства – таков теперь удел обитателей Мертвограда. Загадочная Гильдия чистильщиков, подменив собой правительство, пытается странными и жестокими методами поддерживать порядок. Но разве возможно навести его на «пире во время чумы»?

Однако на очередной вызов мчится «неотложка» чистильщиков. Именно санитару Игорю Пескову по прозвищу Гибер предстоит сделаться тем камешком, который увлечет за собой камнепад событий и или погребет обреченный город, или проломит стену отчаяния и страха…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 detsember 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
450 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-44986-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Мертвоград" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Мертвоград
Audioraamat
Loeb Алексей Воскобойников
2,38
Tsitaadid 1

Чушь, что ты сейчас несёшь, можно нести только на трезвую голову.

0MarchingCat_LiveLib

Отзывы 6

Сначала популярные
KONSTANTIN KHAMENOK

Плохо

Книга напоминает набор каких-то бредовых фантазий не особо связанных друг с другом. Понять ее совершенно не смог. Тем кому нравятся связанные красивые произведения нерекомендую.

Александр Гребнев

Невзирая на кажущееся банальным начало и кажущуюся бессвязной середину, книга очень оригинальна и очень стройна сюжетом – нужно только добраться до того момента, когда автор выложит на стол достаточно подсказок, прямых и косвенных, чтобы происходящее сложилось в единую стройную картину. В зависимости от умения читателя складывать элементы мозаики, достраивая недостающие, наступить этот момент может от главы третьей-четвёртой и до одной из последних, где всё раскладывают по полочкам, проговаривая прямым текстом. На выходе имеем один из самых блестящих по замыслу образцов городского фэнтези, единственный недостаток которого – оборванность сюжета. Автор как бы говорит нам «ждите вторую книгу», и ожидание будет мучительным, так как оборвано действие на самом интересном моменте, когда всё только-только начало закручиваться по-настоящему.

Maykl

По моему написанно нудно и растянуто, осилил только половину книги, потом бросил.

Александр Улизько

Одна из лучших книг, которые я читал за последние полгода.

Свежий (с оговорками) сюжет, хороший язык, интересная структура книги, несколько оригинальных идей в наличии.

Спойлерить не хочется, а то так бы расписал особо удачные моменты :)


Вердикт: не сказать, что шедевр, но, повторюсь, на книга сильная, выделяющаяся. Читать, имхо, стоит.

pavel

Очень необычно

Очень сильная, смелая книга. Читается как-то не то, чтобы тяжело, но странно. Понимайте как хотитет. Абсолютно непонятные эпизоды соответствуют с очень интересными. Сама задумка – очень интересная. Кстати, в книге есть кое-какие необычные ходы, как будто описанные в книге фантастические происшествия начинают вмешиваться в саму структуру текста. В общем, если вы устали от типовых стрелялок-зонобродилок, то это для вас.

Оставьте отзыв