Пустые земли

Tekst
46
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Пустые земли
Пустые земли
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,20 3,36
Пустые земли
Audio
Пустые земли
Audioraamat
Loeb Tommygun
2,20
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опытный сталкер Джагер даже предположить не мог, что команда, которую он вел через Пустые земли, трусливо бросит его умирать в Зоне изувеченного, со сломанной ногой, без оружия и каких-либо средств к существованию. Однако его дух оказался сильнее смерти. Джагер пытается выбраться из Пустых земель, и лишь жгучая ненависть и жажда мести тем, кто обрек его на чудовищную гибель, заставляют его безнадежно цепляться за жизнь. Но путь к спасению будет нелегким: беспомощную жертву на зараженной территории поджидают свирепые исчадья Зоны – кровососы, псевдогиганты, бюреры, зомби… И даже если Джагеру удастся прорваться через аномальные поля и выбраться из Зоны живым, удастся ли ему остаться прежним, или пережитые невероятные страдания превратят его совсем в другого человека?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 märts 2009
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
310 lk.
ISBN:
978-5-699-33607-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Пустые земли" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Пустые земли
Audioraamat
Loeb Tommygun
2,20
Tsitaadid 10

- И чем же пахнет страх? Наверное, дерьмом?

- Имбирем и мандариновыми корками.

- Шутишь?

+14freeloader_LiveLib

Жить нужно легко, не закидывая сеть в океан времени, поскольку в этом все равно нет никакого смысла.

+8freeloader_LiveLib

В зоне постоянно кто-то кого ест. Если ты не охотник, значит - жертва. Значит, съедят тебя. А если не хочешь быть съеденным - ищи убежище. Люди, по сути, живут по тем же правилам. Только придают им внешнюю благовидность. Культура - это когда нет необходимости собственноручно ломать хребет своей жертве.

+6roku151_LiveLib

Джагер не ощущал своего тела. Он не мог определить, где верх, где низ, где левая сторона, а где правая. Он был чистым разумом, парящим в великом Топографическом океане.

Сколько это продолжалось?

Минуту или вечность?

Сколько это могло продолжаться?..

Джагер не имел ничего против того, чтобы остаться здесь навсегда.

Где – здесь?..

Да какая разница!

Здесь было тепло и уютно. Здесь душу не терзали воспоминания. Здесь в голову не лезли мысли, от которых прежде не было спасения, нигде и никогда…

Нигде и никогда…

Нигде… Никогда…

Нигде…

+4me4eniy_LiveLib

Но, раз уж она стала частью твоей жизни, научись хотя бы понимать ее.

+2roku151_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 46

Сначала популярные
Игорь Косяк

Прочитал "Пустые земли" Калугина с удовольствием. Удачно прописаны характеры и действие книги держит в напряжении - хочется читать дальше! Но концовка, по-моему, несколько смазана или автор оставляет недоговоренности в надежде продолжить...

Ева Андреева

Очень интересная книга, прочитал за 3 дня, очень легка для чтения, все хорошо написано, всем советую. Жаль что нет продолжения.

Алексей

Вадим, а стоит ли обращать внимание на такой факт? Калугин действительно фельдшер-лаборант. НО! Не работавший по специальности, и получивший сие "звание" довольно давно. Человеку, посветившему себя полностью литературе, этот маленький недочетик можно и простить.

А книга очень интересная. Но конечно, сколько людей, столько и мнений.

auto3429400

Джагер открыл планшет и почти сразу в корневом каталоге наткнулся на раздел, озаглавленный «S.T.A.L.K.E.R.». В разделе было выложено с полсотни книг, посвященных Зоне. Джагер начал было читать одну, но вскоре бросил. Вранье одно. А вот другая книга, «Дом на болоте», ему понравилась. Хорошая книга, жизненная. Автор как будто сам в Зоне побывал и все, что описал, собственными глазами видел. И персонажи были живыми – Джагеру казалось, что со многими из них он лично знаком. А уж сам Болотный Доктор и его ручной зомби Бенито – такого не придумаешь.

Автору не чужда здоровая ирония...

Нинель Мельниква

Прекрасная книга! Написана легко, с юмором, сюжет, характеры героев - всё очень интересно! Хотелось бы увидеть ещё книги из этой серии у автора.

Оставьте отзыв