Разорванное время

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Разорванное время
Разорванное время
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,47 4,38
Разорванное время
Audio
Разорванное время
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
3,38
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Загадочный Лабиринт, первооснова и модель Вселенной, открытый землянами на далекой планете, оказывается смертельно опасен для своих исследователей. Вскоре объектом внимания Лабиринта становится и сама Земля. Вторжение инопланетных существ, названных «механиками», ставит под угрозу само существование человечества…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 veebruar 2008
Kirjutamiskuupäev:
1996
Maht:
390 lk.
ISBN:
5-699-04175-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Разорванное время" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Разорванное время
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
3,38
Raamat kuulub seeriasse
«Лабиринт»
Лабиринт
Разорванное время
Мир без Солнца
-5%
Tsitaadid 1

«Я здесь и не здесь, я везде и нигде».

0Dm.Alex

Отзывы 3

Сначала популярные
Дмитрий Шляфке

«Разорванное время» это второй роман из великолепной трилогии "Лабиринт", колосса современной Российской фантастики Алексея Александровича Калугина, который продолжит приключения: Иво Кийска и Бориса Киванова. Главные герои, наконец, выясняют, что Лабиринт это некий древнейший артефакт погибшей сверхцивилизации еще, задолго, до Большого взрыва. А, тем не менее, Лабиринт, окутав своими ходами, словно гигантский осьминог всю немысленную бесконечность космоса, уникальностью которых воспользовалась цивилизация "Механиков" начав вторжения на Землю и в другие миры. Кто и как их остановит этих бездушных завоевателей, вернуть долгожданный мир и спокойствие вселенной расскажет роман «Разорванное время».

Дмитрий С. Шляфке

Сергей Калинин

Понравилась меньше чем первая книга. Треть книги, там где написано про крылатых людей, можно выкинуть и смысл не изменится, развития истории в этой части ноль.

Юрий Иванищев

Вот и «проглочена» вторая книга серии. В целом отлично. Не понравилась только третья часть. Уж как-то все мудрено получается. Хотя в фантазии автору не откажешь. А вот с названием цивилизацией «механиков» у автора случился прокол. Уж надо было какое-нибудь другое придумать. А то уж название «механики» не отражают суть данной цивилизации и слово уж слишком «земное».

И чего это такой всемогущий Лабиринт за помощью обращается к простым земным парням? Уж те возможности, которые он демонстрирует вполне позволили бы справится с «механиками» и самому.

Оставьте отзыв