Сережик

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Сережик
Сережик
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 1,48 1,18
Audio
Сережик
Audioraamat
Loeb Татьяна Вест
0,99
Lisateave
Audio
Сережик
Audioraamat
Loeb Максим Зубарев
0,99
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Раздавленного неудачами писателя друг силком усаживает в машину и увозит в глухую деревню Никитино. Простая деревенская жизнь, природа – все это поможет стряхнуть с плеч груз проблем и забот. Писатель полюбит эти края. Трогательные, почти отцовские чувства возникнут у него к парню, которого в двадцать четыре года местные жители все ещё продолжают называть Сережиком. А еще они считают его колдуном…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 veebruar 2008
Kirjutamiskuupäev:
2000
Maht:
60 lk.
ISBN:
5-04-005605-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Сережик" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Сережик
Audioraamat
Loeb Татьяна Вест
0,99
Сережик
Audioraamat
Loeb Максим Зубарев
от 0,99

Отзывы 3

Сначала популярные
belozerov_viktor

Это просто потрясение! Калугина люблю. Обычно выбираю большие книги, но попробовал прочитать его рассказ. Мне открылся новый Калугин. Всего 80 страниц, но столько эмоций, переживаний!!! Персонажи настолько живые, что кажется что ты живёшь рядом с ними и готов влездь в книгу и помочь!

elischevatatiana@rambler.ru

Книга – просто эмоциональный взрыв, настолько погружаешься в переживания героев, хочется читать и перечитывать заново, а еще продолжения, когда так обидно что книга закончилась, и так было приятно провести время. рекомендую для любого возраста.

elischevatatiana@rambler.ru

не оторваться

Книга очень понравилась – читала,уже ночью, когда закончились все дела и ничего не отвлекало. По жанру не только фантастика. но и глубоко психологическая книга о характерах и взаимоотношениях. О том что надо быть терпимее. О том что наша жизнь – суета, и полезно иногда просто отдохнуть от такого бешеного ритма. и герои обычные люди – каких много. язык написания простой и понятный – читается легко. Книгу прочитал и мой десятилетний сын – ему тоже понравилась.

Рекомендую ВСЕМ, а не только тем кто любит фантастику.

Оставьте отзыв