Приводя дела в порядок (сборник)

Tekst
1
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Перед вами сборник хорошей мужской прозы.

Убедительной, сильной, настоящей. Резкой и смешной, доброй – и совсем наоборот, не считающейся с вашими чувствами.

Главное, что объединяет рассказы сборника «Приводя дела в порядок», – это совершенно особый взгляд авто ров на этот разный, иногда невыносимый, но безусловно, прекрасный мир.

Приятного вам чтения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-17-090693-2
Koostaja:
Narine Abgarjan
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Карташов "Приводя дела в порядок (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 2

Вадим вспомнил алкоголика дядю. Его убило похмелье. Он, как раненый боец, дополз до магазина. А дяде сказали, что водку еще не завезли. Так на ступенях филиала храма Бахуса он и отдал Богу душу.

0SayaOpium_LiveLib

Затем они ели, смотрели друг другу в глаза и тяжело вздыхали от грохота литавров. Им обоим хотелось майонеза. Но разве может серьёзный человек хотеть майонеза на первом же свидании?

0SayaOpium_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Яшина

Сборник хорош тем, что знакомит с новыми (для меня) авторами. Произведения разнотемные и разноплановые, поэтому каждый найдет что-то для себя интересное. Меня заинтересовал, в частности, Святослав Касавченко, буду следить за его творчеством. Мягкий юмор, ирония… Историю про то, как солдаты затаскивали рояль на 4 этаж, читала вслух мужу, ржали (зачеркнуто) смеялись вместе))

Оставьте отзыв