Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы

Tekst
493
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы
Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории
Audioraamat
Loeb Александр Цыпкин, Данила Козловский, Павел Деревянко, Александр Малич, Андрей Ургант, Артур Ваха, Виктор Набутов, Геннадий Смирнов, Михаил Морозов, Петр Семак, Станислав Концевич
Lisateave
Видео
Александр Цыпкин читает свой новый рассказ
Raamatu kirjeldus

«В этих историях все странно, неожиданно, но при этом парадоксальным образом достоверно. От этого делается легко, свободно и весело. Читая книгу „Женщины непреклонного возраста“, я смеялся. Иногда – неприлично громко».

Андрей Аствацатуров

От редакции:

Хулиганская лирика харизматичного питерского пиарщика и журналиста Александра Цыпкина заслуженно переросла сетевой успех и популярность в периодических СМИ. Эта книга в основном заставит вас смеяться, один раз – плакать, но, главное, она вернет аппетит к жизни, а может – и любовь к людям.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 august 2015
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
140 lk.
ISBN:
978-5-17-105822-7
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Александр Цыпкин "Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории
Puudub laos
Loeb Александр Цыпкин, Данила Козловский, Павел Деревянко, Александр Малич, Андрей Ургант, Артур Ваха, Виктор Набутов, Геннадий Смирнов, Михаил Морозов, Петр Семак, Станислав Концевич
Raamat kuulub seeriasse
«Одобрено Рунетом»
Старшая по подъезду
Крысиная возня. Записки реабилитанта
Позвольте представиться!
-5%
Tsitaadid 313

В нашем доме все решает папа, а кто папа – решает мама.

+492Coffee_limon_LiveLib

Как может страна, в которой почти все через жопу, так рьяно бороться с пропагандой гомосексуализма?

+485Coffee_limon_LiveLib

Интеллигент совершает те же низости, что и обычный человек, но при этом очень переживает.

+384Coffee_limon_LiveLib

"Мужчина не может жить только без той женщины, которая может жить без него".

+296i_am_dashka_LiveLib

Тогда я понял, что, когда умирает близкий человек, мы в одну секунду испытываем боль, равную всему теплу, какое получили от него за бесчисленные мгновения жизни рядом

+268The_Coffee_Snob_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 493

Сначала популярные
viktoriyadog

Книгу решила прочитать в самолете. Вообще не ожидала, что понравится. Так как обычно на хорошие и интересные истории попадают не часто. А тут книга из историй и почти все зацепили. Прочитала можно сказать в запой. Даже где-то посмеялась в голос. Надеюсь, пассажиры рядом отнеслись ко мне с пониманием! ;) Читаешь книгу и знакомишься с автором, что думает, что ценит, к чему стремиться. Автор особенно полюбился после истории с его любимой музыкальной группой, группу мы с ним одну, оказывается, любим!) Осталось впечатление, что с другом болтала весь полет!

Дмитрий
ntm_sm

Начал читать отрывок онлайн, и затем без сомнений продолжил после покупки.

Я тоже увидел сходство с «Легендами Невского проспекта», но здесь более современный формат: истории намного короче. При этом автор успевает интересным и ярким языком эти истории сделать полноценными.

svirid.o

Шутки-самосмейки не смешные; истории явно придуманы. (сюжет их «высосан из пальца») и больше подходят для раздела «юмор» в бульварной газете. При этом, видно явное подражание одной смешной Петербургской книге. Не рекомендую.

Tatiana.korableva

Супер

Отличный сборник рассказов. Живые, невероятно смешные и непринужденные истории. Ничего не знала об авторе до покупки книги, порекомендовали друзья. Море удовольствия!

EvgeniaVV

Мне книга совсем не понравилось. Даже не назвала бы это книгой – ничем не связанные между собой истории. Для постов в интернете – нормально, а для книги… Еле осилила до середины. Написано легко, но неинтересно. Даже жаль потраченных на покупку денег.

Оставьте отзыв