Единственная для Лютого

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Хорошие девочки и правда выбирают плохих парней…

Еще недавно Мария была простой учительницей, полной забот лишь о своей семье. Она не сталкивалась с соблазном и роскошью.

Все меняет одна-единственная ошибка.

Мария имела несчастье вступить в фиктивный брак ради того, чтобы оформить опеку над племянником, оставшимся без родителей. Если бы она знала, что ей придется отвечать за темные делишки фиктивного супруга, она бы тысячу раз подумала, прежде чем согласиться на сомнительную сделку.

Но сожалеть уже поздно.

Ее призвали к ответу за дела фиктивного супруга.

Теперь Мария столкнулась с влиятельным и жестоким бизнесменом, по кличке Лютый.

Его взгляды темные и такие же опасные, как мир криминала, в который он вхож, а его объятия сулят наслаждение и горечь, ведь он… несвободен.

В него нельзя влюбляться.

Эти чувства принесут лишь горечь.

Сможет ли Мария завладеть сердцем Лютого или в его мире нет места любви?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
420 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алиса Франц "Единственная для Лютого" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
DariakornevaY

Ужасно, когда есть такие, близкого круга, "родственники", которые пролезают в постель. Лично для меня это не приемлемо. В такой ситуации, я бы не простила такого родственника никогда, и никаких оправданий... Так, родные люди не поступают. Лично я такого человека, просто вычеркну из своей жизни.

kuzinaeig

очень неплохой сюжет, развитие событий.две звезды снимаю за оцифровку книги – отсутствие окончаний, в некоторых местах путается род, меняется смысл и много других косяков. этот минус посвящаю не автору, а издательству, пропустившему книгу в таком виде для читателя. стыдно!!!!

Светлана°

Любопытно, остро, ярко. Интересны отношения между двумя друзьями. Ди- и монологи главной героини зачастую слишком пафосны, так не говорят в жизни. Порадовало отсутствие голого мата на страницах книги.

Светлана°

Понравилось. Начало и середина очень даже энергично и бодряще. Концовка -'ми-ми-мишная' получилась (как я ее поняла). В конце не хватило драйва. Слог хороший.

Оставьте отзыв