В тексте постоянно встречаются ошибки, часто повторения целых абзацев. А 50я глава копия предыдущей. Ещё и ощущение что целый кусок текста пропал, потому что в главе вообще непонятно как главная героиня оказалась в другом месте, над ней уже успели провести какой-то ритуал. К тексту книги оказалось больше вопросов, чем ответов.
Отношения главных героев тоже развиваются непонятно, постоянная недосказанность не только главной героине, но и читателю. Каким образом в итоге они сошлись?
Про мир вообще ничего не говорится, учёба главной героини не раскрывается особо (не считая заданий Захарии). Вот я прочитала книгу и даже не могу нормально рассказать о чём она, потому что не за что зацепиться.
Интересно, но в конце им надоело писать. И всё получилось как-то не полно. Ошибок море, сюжет классный, но дополните его
Arvustused raamatule «Бывший. Ложная истинность», 2 ülevaadet