Tasuta

Суррогаты и сурикаты

Tekst
Märgi loetuks
Raamatu kirjeldus

Погрузитесь в приключения вместе с молодой семьёй Павловых из далёкого будущего. Земляне заслужили свой день «Х», бездумно применяя новейшие технологии, как обезьяна дубинку в лавке с хрустальной посудой, превратив цветущую планету, в мёртвую ледышку. До этого всё живое начинает гибнуть от небывалых засух и потопов. Новый мир тоже начинает сходить с ума в погоне за наживой, а необдуманный эксперимент космического колониального владычества инопланетян реально грозит закончиться катастрофой и гибелью человечества. Под этой угрозой привычному миру, герои теряют и находят друг друга, обретают веру и вместе вступают в сражение. Попадание в сложные, экстремальные ситуации, романтика подвига и научных открытий, рождает в героях стремление познать свою роль во Вселенной. В новом доме человечества героев ждут взрывы, стрельба, схватки с боевым крылом межгалактической преступной корпорации, похищения, телепатическая связь и содружество с прогрессивными инопланетянами.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
70 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алла Хусейн "Суррогаты и сурикаты" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Эстрина

Актуально, жизненный сюжет, интересная развязка. Держит в напряжении, некогда поесть. Хочется узнать, что будет дальше. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению)

User98715-27

vk_321504725, спасибо, удачи!

Oculist John

Книга о жизни в стиле таун фэнтези. Интересно читать, не скучно. Сюжет интересный, держит в неведении до развязки. Рекомендую.

Дарья Мирская

У вас очень интересное творчество! Продолжайте в том же направлении, особенно понравились юмористические моменты, вобщем– восторг ♥️?

User98715-27

Дарья Мирская, благодарю, даже не представляете себе. насколько вы меня воодушевили! Спасибо! Сижу и пишу новое творение о людях, не сломившихся под грузом испытаний.

Оставьте отзыв