Шведские правила здоровья

Tekst
10
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Авторы утонченно развенчивают десятки мифов о здоровье. Объясняют, как с умом позаботиться о нем, привести в движение неактивные гены и заставить организм вырабатывать дающие ощущение счастья эндорфины. Советы скандинавских ученых делают возможным достижение экстаза, и получение результатов, сравнимых с эффективными хирургическими операциями, а также позволят омолодить свой биологический возраст.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
230 lk. 58 illustratsiooni
ISBN:
978-985-15-3990-7
Tõlkija:
М. М. Марковская
Copyright:
Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Андерс Хансен "Шведские правила здоровья" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 3

Каждый час физической активности продлевает жизнь на 2–5 часов.

+15vk_310331023

если сравнивать физическую активность с медикаментозным лечением, то можно утверждать, что результаты, которые давала физическая активность, являются более ощутимыми, достигаются в более короткое время и касаются всех заболеваний, внесенных в список наиболее частых причин смерти в западном мире

+2Andrushox

то его дети в будущем будут подвержены риску развития избыточного веса в большей степени, чем их ровесники, родители которых не имели пристрастия к табаку в этом

0L79194956245

Отзывы 10

Сначала популярные
Елена

Полная ерунда. Общие слова, тонны воды и ничего нового. Кратко книгу можно описать в паре предложений. Двигаться полезно, это уменьшает риск заболеваний, тренировки хорошо. Минимум полчаса в день уделяй тренировке и будешь здоров. Остальное подтверждение этого и ещё немного про генетику и то что все люди разные. Пустота.

romanir63

О многом я читала в разных книгах, но в этой собраны разные грани здорового образа жизни и добавлено новое для меня. Книга впечатлила – второй день хожу пешком и размышляю о новом образе жизни. Машина пока отдыхает. Как то надо все увязать – машину, ее аккумулятор, пешие переходы и активный образ жизни – думаю я справлюсь, найду оптимальное решение.

Дарья Смирнова

Прочитала половину книги, информация в ней больше научная, но в доступной форме. Есть интересные моменты, но думаю их можно было изложить более кратко. В целом, считаю для любителей спорта и активного образа жизни книга будет интересна.

ikatarot2014

Очень понравилась книга. Читается легко, затягивает с первых же строк. Научный грамотный подход, интересные практические советы. Попробовала им следовать – действительно и настроение улучшается и самочувствие. Рекомендую.

Елена Щербенко

Мотивирует, но можно убрать энное количество «воды». Читается легко, советы не запредельные, все выполнимо и не требует затрат, разве что немного дисциплины и силы воли

Оставьте отзыв