Две дамы и галечный пляж

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Две дамы и галечный пляж
Две дамы и галечный пляж
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,02 3,22
Две дамы и галечный пляж
Audio
Две дамы и галечный пляж
Audioraamat
Loeb Ксения Широкая
2,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Отпуск – это тёплое море, яркое солнце, свежая рыба и фрукты с ветки… Отпуск – это прекрасно, но ведь и сложно. Даже вопрос о том, где провести это время, и то решить нелегко. А ведь нужно ещё чемодан собрать, до места добраться… И прекрасно, если на этом все проблемы закончатся, останется лишь растянуться на шезлонге и наслаждаться отдыхом. А если проблемы с момента прибытия на прекрасный остров лишь начинаются?

Полина Разумова вместе с племянником и с леди Камиллой Конвей прибыла на остров Керкира, доехала до арендованной виллы, вдохнула солёный запах моря… И что же?

Чуть ли не у дверей виллы обнаружился труп одного из обитателей соседней виллы. И пусть даже установлено, что смерть наступила в результате несчастного случая, вот только что-то тут нечисто. А уж когда в маленьком местном храме находят тело убитого священника, даже занятой своими делами Полине становится ясно: просто так этот отпуск не пройдёт. Придётся помочь суб-лейтенанту местной городской стражи распутать дело, а заодно найти парочку скелетов в шкафах добропорядочных местных жителей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
220 lk.
Copyright:
Анна Дашевская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Дашевская "Две дамы и галечный пляж" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Две дамы и галечный пляж
Audioraamat
Loeb Ксения Широкая
2,01

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталия Сорокина

Чудесная книга! Читается взахлёб, с трудом отрывалась ночью чтобы поспать. И прекрасная передача атмосферы, характеров людей. Даже не хочется называть их персонажами! Спасибо автору!

TATYANA

Замечательная книга, замечательная серия. Легкая, будто пронизанная мягким солнечным светом и морским бризом. С нетерпением ждём аудиоверсию))

Елена Лебедева

Очень лёгкая книга, обложка соответствует содержанию. Особого сюжета нет, но это компенсируется хорошим стилем автора.

Жаль, что пока ожидаешь от автора новых книг, забываешь содержание предыдущих.

Марина

Впервые встретила этого автора. Ознакомительный отрывок впечатлил, скачала книгу, думаю будет очень интересно! Буду ждать новых книг.

Оставьте отзыв