Лето не вечно

Tekst
40
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Лето не вечно
Лето не вечно
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,36 4,29
Audio
Лето не вечно
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,68
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вот уже год Ульяна Железняк работает директором пансионата «Орион». Вдруг случается ЧП: бесследно исчезает постоялец. В его машине, оставленной на территории пансионата, лежат старинные изразцы. Тем временем в квартире убитого коллекционера находят такие же изразцы, уложенные в загадочный паззл…

Ульяна Железняк расследует это дело вместе со следователем Богдановым, но их запутанные отношения усложняют разгадку трудных головоломок. Постепенно они понимают, что следы преступления ведут в заброшенную усадьбу Тишь-на-Тоске, в которой по ночам горит таинственный свет…


Издательство «Эксмо» представляет детективный роман Анны и Ксении Князевых «Лето не вечно» из сериала «Ульяна Железняк. Тени прошлого». Отличительная особенность цикла – расследование старых преступлений. Они странным образом связаны с теми, что происходят в загородном пансионате, где работает главная героиня романа Ульяна Железняк.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
200 lk. 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-184560-5
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Лето не вечно" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Лето не вечно
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,68
Tsitaadid 2

– Все сделаю. – Потупившись, администраторша сообщила: – У нас неприятность. – Господи… – Ульяна обессиленно уронила Та кивнула: – Иди. На ресепшене побуду вместо тебя.

0andrianovaem

спрашивал. Все делалось через участкового и паспортный стол. Как говорится, свои люди подсобили. говорится, свои люди подсобили. – Как далеко? – Правее на корпус. Дюков снова замолчал

0oz_7514A2

Отзывы 40

Сначала популярные
fedzina

книга понравилась. написана лёгким, удобочитаемый языком. жалею, что начала со 2 части, но я исправлюсь… сюжет интересен, читала с удовольствием…

Ludo4ka36

настоящая находка для любителей детективов. Загадочные события и зловещие тайны пансионата "Орион" держали в напряжении до последней страницы! В который раз убеждаюсь, что эти авторы авторы знают, как заинтриговать своих читателей!

Cocoshanel

Увлекательный сюжет, загадочная интрига. На протяжении всей книги мысль, вот-вот что-то случится. Тревожно, страшно и интересно. В книге много интересных деталей, которые обязательно приводят к разгадке тайны. Все персонажи яркие и запоминающиеся. Очень хорошая книга.

Елена Чернышева

Отличный сюжет. Заинтриговал. Очень понравилась книга. Читалась с захватом и очень легко. Давно читаю книги этого автора.

A244

Смесь детектива, мистики и любовной мелодрамы. Такое редко случается, а в этой книге в полном объёме. Необычайно интересная книга. При чтении нет никакого желания отвлекаться. Русский язык изложения на твёрдую пятерку. Авторы молодцы.

Оставьте отзыв