Дамы убивают кавалеров

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Дамы убивают кавалеров
Дамы убивают кавалеров
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,10 4,88
Дамы убивают кавалеров
Audio
Дамы убивают кавалеров
Audioraamat
Loeb Юрий Заборовский
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда юный хакер Леня, ночью пролетая на желтый свет, врезался в джип и увидел его хозяев, ему показалось, что это кошмарный сон. И он не ошибся – это был кошмар, но наяву. Джип принадлежал всемогущему представителю одной из кавказских группировок, контролирующей пол-Москвы. Вот так и получилось, что Ленчик подсадил маму и тетю Катю на огромные деньги. Правда, Катин друг, частный детектив Паша Синичкин, скостил сумму до двенадцати тысяч долларов. Ну ничего, Ленчик им отомстит… Но через несколько дней его вычислили и похитили средь бела дня. Теперь за него требуют полмиллиона «зеленых». Доведенные до отчаяния мать и тетка решают действовать на свой страх и риск…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
310 lk.
ISBN:
5-699-09660-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Дамы убивают кавалеров" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дамы убивают кавалеров
Audioraamat
Loeb Юрий Заборовский
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Паша Синичкин, частный детектив»
Любить, бояться, убивать
Улыбка смерти на устах
Она исчезла
-5%
Tsitaadid 3

"Сдаются только слабые.

А сильные - мстят."

+2vikakosmoss_LiveLib

скажу: как жестоко мы тогда ошибались! А пока слегка запьяневшая Даша вдруг спросила у меня: – Паш, а Паш? Вот объясни мне такую простую

0nadeghda_shu

он не понаслышке знаком с организованной хозарской преступной группировкой. Причем знает о ней больше, чем я прочитал в справке, добытой Ленчиком в Интернете. Я не слишком доверяю Всемирной паутине. В базе данных, продающейся на Горбушке (или доступной хакерам), наверняка рассказывается о хозарской ОПГ не все. И – далеко не точно. Кроме того, в интернетовской лабуде запросто могла содержаться «деза». Саня Перепелкин, думал я, по роду своей нынешней службы знаком с хозарами много лучше. И наверняка осведомлен об их слабых местах. И

0zhurmitovavalentina1972@gmail.c

Отзывы 7

Сначала популярные
Elena Davydova

Книга понравилась, читается очень легко, сюжет очень интересный. Необычные решения принятые героями в нестандартной ситуации делают книгу захватывающей.

Юрий Иванищев

Сначала о хорошем. Книга читается легко, на одном дыхании, хороший язык, неплохой сюжет.

 Спойлер

Хорошие ребята, в конце концов, победили, зло наказано. И это, естественно, хорошо.

Но… Не хорошо включать в книжные произведения непечатные слова. Это все-таки слова из устной речи, а не письменной.

909781840

мечтать никто не запрещает и те фантастические решения, которые описывают авторы представляются как сказочные сюжеты. но читается книга с интересом, много познавательного для себя почерпнула. И главное happy end.

android_0c8609c3-f724-3e61-a8d4-04fcb049d342

Сначала, когда прочла аннотацию к книге, подумала, что мне не понравится сие произведение, НО, совершенно неожиданно увлеклась! Конечно многое здесь скорее плод фантазии авторов, чем правда, и тем не менее прочитать стоит!

Наталья Астахова

Отлично. Как всегда у этих авторов хороший язык, отличный сюжет и хороший конец. Отличный тандем. С удовольствием перечитаю все произведения.

Оставьте отзыв