Tasuta

Форель

Tekst
8
Arvustused
Märgi loetuks
Tekst
Ключ
E-raamat
0,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Наташа не ответила на его поцелуй. Она крепко спала и улыбалась во сне. Андрей осторожно выбрался из-под одеяла. Ему не хотелось ее будить. Наташа пошевелилась, устраиваясь поуютней. Она выглядела юной, беззащитной и безмятежной.

Только Наташа имела смелость спать, когда он вставал на работу. Другие – прошлые – женщины поднимались обыкновенно за час до него. Накладывали макияж, одевались в кокетливые фартучки и подавали идеальный завтрак. Они им подчеркнуто дорожили…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2001
Maht:
13 lk.
ISBN:
978-5-699-23011-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Форель" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 8

Сначала популярные
iphr1y7l7g

Супер! Легко и непринужденно, но и с закруткой сюжета всего на 40 страницах, рекомендую! Запоминается все до мелочей, читайте !

autoreg864135960

короткий в плане длины текста и длинный в смысле переживаний главного героя рассказ. в небольшом (прямо скажем – маленьком) произведении уместился полносюжетный психологический детектив, захватывающий и яркий. тут и криминальные «разборки», и соперничество, и любовь, и глупость. до последнего слова не понятно, как происходили события на самом деле. несмотря на некоторую схематичность второстепенных героев, вполне приличное чтиво. рекомендую в дорогу – не заскучаешь и дочитывать потом не нужно.

grovd-67

Читается с удовольствием, как и все произведения господ Литвиновых. Заметно, что идея соперничества двух старинных друзей чересчур драматизированна, что, возможно, является условием жанра. Финал, в противоположность идее, несколько приторный. Выручает прекрасный слог авторов и небольшой объем текста.

sim4ertik

Неожиданное открытие для меня!

Первое произведение этого писательского дуэта, которое я прочла. Удивительно легко читается, написано с юмором, правдоподобно – как будто главных героев не выдумывали, а списывали со знакомых :) Я ждала какой-то кровавой развязки и неожиданного примирения – было полное впечатление, что героиня и правда предала своего молодого человека, и он вот-вот её разоблачит, но пожалеет и простит. А вот и нет! Концовка такая неожиданная для меня была, что я последние несколько абзаце перечитала раза три, чтобы (по другому не сказать!) насладиться неожиданным поворотом и финалом. Настоятельно рекомендую прочесть!

android_b95d495a-1e87-3fac-a7dc-83a8284ec325

Романтично, соперничество двух парней и загадочная девушка Наташа, что то тут не так, но что, вот вопрос. Бизнес, любовь, подстава, обман, но при чём тут рыба. А оказалось всё не зря, понять бы, где правда, а где лож.

Оставьте отзыв