Ледяное сердце не болит

Tekst
18
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Надя очнулась в наглухо запертом подвале. Смутно помнилось, как она шла по улице, кто-то схватил ее… и дальше провал. Из-за стены послышались женские крики. Девушка едва не потеряла сознание от ужаса: неужели ее похитил маньяк, и она – следующая жертва?.. Журналист Дима Полуянов сходил с ума от беспокойства: почему его невесты нет на работе и ни один ее телефон не отвечает? Тем более что накануне он получил в редакции пакет с отрубленным женским пальцем и фото Нади с выжженными глазами. Но кто и за что мстит ей? А может быть ему? С помощью майора Савельева Дима вышел на след предполагаемого похитителя, но выяснилось – тот два года назад умер в тюрьме. Неужели тупик?!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2006
Maht:
310 lk.
ISBN:
978-5-699-20854-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Ледяное сердце не болит" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%
Tsitaadid 3

ной раз! – на бывшие свои окна, за которыми обретались теперь совсем другие люди. Они хоронились за стеклопакетами

0autoreg932390400

Люблю – и любима. Люблю. И любима. Надя пробовала два этих слова на вкус, и оба казались ей восхитительными. А еще стояла потрясающая зимняя погода: яркое-яркое солнце, и мороз двадцать пять градусов, и снег аж звенел под ногами. Подружки и коллеги ныли, что холодно, – но насколько же лед и солнце лучше, чем вечный ноль с серой жижей под ногами, с фонтанами грязных брызг изпод колес чумазых авто! А ведь совсем недавно

0nadejda231176

скорее от отчаяния, повторил поиск на Рамблере, Гугле и даже Яху!  – но, как и следовало93, талии – 58, бедер – 89. О чем еще писать, я не знаю, но я хотела бы встретить в Сети друзей.

0Ксюшик*

Отзывы 18

Сначала популярные
Анна Кобитева

слишком много жестокостей, читать не приятно. иногда просто хотелось бросить книгу, но все же надо было узнать, чем закончится. слишком жестокие абзацы пропускала.

Лариса Jekabson

autoreg861559098, да , согласна, я даже бросила на 2/3, но потом дочитала все таки

екатерина лапенкова

Роман занимает особое место в творчестве Литвиновых, так как совершенно уникален по накалу страстей, динамизму в развитии действия, драматизму и даже трагедийности. Здесь присутствует и детектив, и триллер одновременно. В книге великолепно соблюдена форма от завязки к развязке. Без единого проходного эпизода. Читается с неослабевающим интересом и вниманием, от него невозможно оторваться от первых страниц и до самого конца и, хотя и надеешься на хорошее окончание, становится страшно и даже жутко от того, что может произойти самое ужасное…

Екатерина

Ярко, эмоционально, но очень страшно. Какая-то несвойственная авторам жестокость. Психологически сильно, драматично. Но не уверена, что мне нравятся элементы триллера в классическом детективе, немного слишком.

android_free_28c4f515-0173-1000-0000-000000000000

Екатерина Даже не немного. Видимо, у авторов книги не все в порядке с головой!!! Чем больше читаешь, тем больше это понимаешь... А жаль!

Наталья Машенкова(Дорошина)

Литвиновы создали новую книгу про приключения своих героев Полуянова и Митрофановой. Она очень захватывает. И ждёшь, что всё закончится хорошо для ребят.

autoreg1027700658

Да, такое не для классического детектива, хочется узнать развязку, прочитала половину, пропускаю страницы. Как-то это из другого жанра, читатель, как я, не готов к таким подробностям. С книгами авторов познакомилась месяц как, читаю подряд книги про Надю и Диму, после этой задумаюсь, читать другие или нет.

Оставьте отзыв