Осколки великой мечты

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вероника… Ее имя будто состоит из двух: Вера и Ника. Вера осталась в ужасном прошлом, там, где она спрыгнула с тонущего «Адмирала Нахимова», видела, как один подонок утопил ее родителей, разочаровалась в любимом, родила от школьного друга, погибшего потом в Афгане… Появилась Ника – мстительница, преуспевающая бизнесвумен, привыкшая побеждать. Она мечтает найти убийцу своих родителей, отомстить ему и начать жизнь сначала…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2001
Maht:
360 lk.
ISBN:
5-699-10314-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Осколки великой мечты" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 3

главные беды России происходят из-за непрофессионализма. Люди выполняют свою работу шалтай-болтай, и оттого мы, и страна в целом, и каждый в отдельности, бултыхаемся, как цветок в проруби.

+1YuliyaAvazmetova_LiveLib

от неизбывного московского хамства отгородиться можно только большими деньгами. нет, не просто большими, а очень большими!

+1YuliyaAvazmetova_LiveLib

В прошлом году, когда разрешили открывать

0m80859

Отзывы 8

Сначала популярные
екатерина лапенкова

Отзыв о книге "Осколки великой мечты"

Книга очень напряжённая, как сжатая пружина, действие развивается в хорошем темпе, авторы держат внимание читателя практически до последних строк. Как часто бывает у Литвиновых, это, в сущности, не детектив в чистом виде, а непростая история жизни главной героини, целью которой является месть за смерть родителей. Интересно то, что в основе романа лежат реальные факты, связанные с трагедией советского периода – гибелью людей в результате кораблекрушения «Адмирала Нахимова». Эта сцена описана совершенно неподражаемо. Вот только окончание романа, опять же в духе Литвиновых, проистекает, как будто по мановению волшебной палочки, в результате реалистичность несколько смазывается.

Наталья Сусанова

Разочарована, очень слабая книга для Литвиновых.Кроме самой трагической истории про гибель теплохода, персонажи описаны неправдоподобно, не веришь во все их истории, к сожалению. Есть много других прекрасных и сильных книг у этих авторов.

Marina Wright

Осколки великой мечты

В этой повести героине удается все: выжить, пережить разные невзгоды, зацепиться в Москве, стать частью новой элиты, разбогатеть и отомстить за погибших родителей. Прекрасные достижения, а жизнь все равно какая-то убогая и у героини и у ее окружения. Бандиты они и есть бандиты, даже с огромными деньгами. Но читать все равно интересно.

annushka196

Книга не понравилась совершенно!Надуманный сюжет, написана убогим языком, как будто писали не Литвиновы. Я очень уважительно отношусь к их творчеству, но здесь просто удивлена.Даже катастрофа на «Адмирале Нахимове»написана таким скучным языком, что хочется зевать… Главный персонаж какой-то неестественный. Речь героев такая, как будто разговаривают пятиклассники.Где интрига, напряжение, динамичный сюжет, присущий авторам? Такое ощущение, что они отрабатывали какую-то повинность, писамши эту книжку…Непонятно, зачем, о чём и, самое главное,кто это писал?

Ирина )))))))))

читалось на одном дыхании, интересный сюжет, неожиданная развязка. Трагедию теплохода описали достоверно, очень трагично. Рекомендую

Оставьте отзыв