Отпуск на тот свет

Tekst
10
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

На борту обычного самолета у одного из пассажиров – бомба. У другого – чрезвычайно ценный груз. У третьих – снаряженные парашюты. До начала регистрации рейса они незнакомы друг с другом… Но случайно ли они оказались вместе? Случайно ли трое молодых людей – очаровательная девушка Татьяна Садовникова, профессиональный картежник Игорь Старых и журналист Дмитрий Полуянов – становятся объектом самой настоящей охоты? Случайно ли их преследуют мафиозная структура, милиция и органы государственной безопасности?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2000
Maht:
220 lk.
ISBN:
5-699-11615-X
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Отпуск на тот свет" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Авантюристка»
Незримая связь
Джульетта стреляет первой
Карнавал насмерть
-5%
Tsitaadid 5

по дорожке вокруг особняка. Людмила, только что классно позабавившаяся с вибратором и находившаяся в прекраснейшем настроении, хотела было окликнуть его из окна, но увидела, в каком папик состоянии, и отошла от греха подальше. Такому Борису Петровичу попадаться на глаза никто не любил. * * * Капитан Петренко одернул мышиный свой пиджачок, поправил такой же галстучек и вошел в помещениелучше запоминал подозреваемых.

0madinaelena

левшие от вина, крови и безнаказанности офицеры – обо всем этом участники тех трагических событий

0vk_366846405

какие-нибудь дурацкие «загадочные круги на кукурузном поле», а живые, реальные инопланетяне, у которых он, Дима, берет интервью. Нужны инопланетяне, которых можно сфотографировать и пощупать… Вот это была бы мировая – в смысле всемирная – сенсация. Мог бы потрясти аудиторию человек, который читает мысли и двигает предметы. Не какой-нибудь там Дэвид Копперфилд. Не фокусы-покусы с многотонной аппаратурой. Нет – вот простой, допустим, рабочий из Ульяновска. Вышел подбоченясь

0android_free_b40aac87-0181-1000-0000-000000000000

распространяться не любил. Денег в Сочи Игорь не считал. Ужинал только в ресторанах. Однажды в каюте люкс проехал на теплоходе «Тарас

0android_free_b801e363-0189-1000-0000-000000000000

связи с хищением из Н-ского краеведческого музея трех полотен Айвазовского. Находился под наружным наблюдением

0android_free_96b9e595-0186-1000-0000-000000000000

Отзывы 10

Сначала популярные
екатерина лапенкова

Одно из ранних произведений Анны и Сергея Литвиновых. Но авторский стиль, который получит развитие в последующих произведениях, здесь уже полностью сформировался. Очень интересная книга, написанная в духе остросюжетного приключенческого, с примесью авантюрности романа. Совершенно незабываемы сцены угона самолёта и авто-погони. Главные герои, которые впоследствии станут сквозными, яркие, не теряющиеся ни в каких, даже, казалось бы, безвыходных ситуациях, проявляют незаурядную смекалку, смелость, волю к победе, жизнестойкость.

Aleksa

На полюс прыгнуть собирались. Но в результате оказались … в бегах. Охота началась. Менты. Бандиты. Удалась? Динамичное, захватывающее повествование. Но интеллектуальным этот детектив не назову. Если Ваш сегодняшний день похож на вчерашний и на многие другие, то почитайте. Захочется перемен.

Наталья Пославская

Очень неожиданная концовка! Книга держит до последних строк! Очень рекомендую к прочтению. Хорошо не надо ждать продолжения!

Наталья Машенкова(Дорошина)

Остросюжетный авантюрный роман с лукавыми персонажами. Читается легко, в один присест, не смотря на закрученный сюжет. Особенно впечатляет сцена полета и спасения. СКАЗКА нереальная.

Игорь Щекатуров

Прочитал, словно фильм посмотрел: образно, с прорисовкой всех действующих лиц подробной детализацией окружающего и окружающих. Интересно, увлекательно. Неплохой бы фильм жанра боевик остросюжетный точно бы появился…

Оставьте отзыв