Пальмы, солнце, алый снег

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Алена приехала в дорогой подмосковный отель и в первый же вечер случайно услышала, как руководитель психологического тренинга говорит в телефонную трубку: «Они, все пятеро, покойники!» Интересно, кого он имел в виду?.. Алена выкинула странный разговор из головы, однако мрачный прогноз очень быстро начинает сбываться: успешный менеджер Антон Нечаев покончил с собой, а исполнительный директор компьютерной фирмы Александра Клевенская погибает от передозировки наркотиков. Так-то им помог психолог! Алена решает сблизиться с оставшимися в живых участниками тренинга, присмотреться к его руководителю… Она пока не понимает, насколько опасно ее расследование, ведь убийца, скорее всего, живет здесь, в отеле, они обедают в одном ресторане и плавают в одном бассейне…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2007
Kirjutamiskuupäev:
2007
Maht:
340 lk.
ISBN:
978-5-699-21310-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Пальмы, солнце, алый снег" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 1

Меня зовут Лена Кокорекина, мы с Настей вместе отдыхали в «Тропиках», а она сегодня уехала… – И что вам от нее нужно? – перебила меня женщина. – Да ничего. Просто один вопрос хочу задать. – Какой? – Ну, знаете что! – возмутилась я. – Позовите к телефону Настю, и я сама ее спрошу! – Ты тут не тявкай! – грубо оборвала меня тетка. И мне вдруг показалось: ее голос уже не кажется старческим. Может, это сама Тося и есть? Под бабку зачем-то косит? – Извините, пожалуйста, – кротко произнесла я. – Раз вы не в духе, больше вас беспокоить не буду. До свидания. – Ладно. Скажу Насте, что ты звонила, – вдруг пошла на мировую собеседница. – Только свой

0

Отзывы 4

Сначала популярные
AntonDerkach

В общем-то, обычно я обхожу стороной подобную литературу. Однако в этот раз на работе выдалось спокойное дежурство и на глаза попалась эта вот книжечка. Проглотил её за пару дней. Довольно занятные приключения беременной девушки в загородном отеле. Отчаянная смелость беременной героини, интрига и закрученный сюжет доставили немало удовольствия. Так что, закрыв последнюю страницу, я остался доволен.

agawrilowa770

Книга мне понравилась, читается легко,

не могла оторваться. Понравилась Алëнка, в интересном положении, на отдыхе, а в такое вляпаться угораздило))

Арника

Жаль денег и времени. Никогда раньше не читала книг четы Литвиновых. «Солнце, пальмы, алый снег» первая книга, прочитанная мной. И последняя.

правда Комсомольская

Следствие ведут беременные

Елена Лаптева, 04.04.2007

Глубоко беременная «трудоголичка» Алена насильно выпихивается своей начальницей в отпуск в престижный пансионат. Ожидание ребенка никоим образом не сказывается на образе жизни Лены. Девушка активно интересуется жизнью вокруг себя, в том числе и странной группой из шести человек – мужчиной с внешностью Мефистофеля и его спутниками. Позже оказывается, что эта сладкая компания приехала на проведение психологического тренинга, а Мефистофель – это их руководитель. А через какое-то время в пансионате начинают умирать люди. И, не щадя живота своего, будущая мамаша в поисках правды начинает свое расследование...

Очередное произведение Литвиновых, с одной стороны, отличается набором «фирменных» детективных штампов. Но с другой – в их книгах есть некое обаяние, которое позволяет читать их произведения из года в год.



Оставьте отзыв