Ревность волхвов

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ревность волхвов
Ревность волхвов
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,85 3,88
Ревность волхвов
Audio
Ревность волхвов
Audioraamat
Loeb Виктория Зайцева
2,93
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда друзья пригласили меня на рождественские каникулы в Лапландию, я взял с собой ноутбук, думая, что мои интернет-откровения станут обычными путевыми заметками. Но появилась она – Леся, и дневник начал превращаться в любовный роман. А потом… убили предводителя нашей компании Вадима Сухарова, и под подозрением оказались буквально все. Вдова Вадима Настя попросила Лесю, студентку юрфака, начать свое расследование. Девушка быстро поняла: люди, с которыми мы поехали отдыхать, не те, за кого себя выдают. И каждый мог совершить убийство…

Постепенно мой блог стал чем-то вроде записок доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. С одной существенной разницей: я влюбился в нашего сыщика…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
23 november 2008
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-699-31488-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Ревность волхвов" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ревность волхвов
Audioraamat
Loeb Виктория Зайцева
2,93
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 3

Комплименты ее котлеткам и пирожкам перемежались

+1olga.nekipelova.73

Петра имелся мотив, чтобы совершить преступление.

0olga.nekipelova.73

причине? – Как вы догадались, Холмс! –

0olga.nekipelova.73

Отзывы 3

Сначала популярные
ipheslqxnh

Очень много негатива в сторону всего русского, такое впечатление, что авторы очень обижены на Россию. И очень неприятно это сочувствие главного героя преступникам безжалостным убийцам да ещё и извращенцам.

екатерина лапенкова

Книга весьма недурна, написана в классической манере. Слегка напоминает незабвенную Агату Кристи по принципу подхода к материалу: в замкнутом пространстве, на горнолыжном курорте в Финляндии собралась компания друзей – знакомых встретить новогодние праздники. Наличествует ограниченный круг персонажей, где практически каждый и мог совершить преступление, и имел на это мотив, и, непременно, что – то скрывает. Опять же, как в классических детективах, действие развивается весьма неспешно. Но, невзирая на определённую классичность и традиционность, а, возможно, благодаря им, роман читается не без интереса. Очень приличный и качественный детектив.

Marinmoto

Наверное и хорошо и легло читается, но трудно высасывать из пальца истории. Любовный роман плюс история о лесбиянках. Не рекомендую покупать даже в акциях

Оставьте отзыв