Та самая Татьяна (сборник)

Tekst
13
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Та самая Татьяна (сборник)
Та самая Татьяна (сборник)
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,91 3,93
Та самая Татьяна (сборник)
Audio
Та самая Татьяна (сборник)
Audioraamat
Loeb Виктор Бабков, Екатерина Бабкова
3,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Блестящая литературная стилизация! Неожиданное продолжение гениального пушкинского романа «Евгений Онегин»! Анна и Сергей Литвиновы провели свое расследование и пришли к совершенно неожиданному выводу: Онегин вовсе не убивал Ленского на дуэли! Одновременно с выстрелом Евгения раздался еще один, от которого и погиб молодой поэт. Но кто стрелял? Выяснить это и взялся Евгений, когда Татьяна все же ответила ему взаимностью… Все, кто гадал и строил предположения, как дальше сложились судьбы героев романа, наконец-то узнают об этом!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-699-63237-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Та самая Татьяна (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Та самая Татьяна (сборник)
Audioraamat
Loeb Виктор Бабков, Екатерина Бабкова
3,01
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 37

"...Да, я люблю вас! Люблю пылко, как пятнадцатилетний мальчик, но и преданно, как человек, много повидавший и переживший. Я люблю вас страстно - как путник, заплутавший в пустыне, любит воду во вдруг открывшемся ему оазисе; но я люблю вас также и сдержанно, чтобы ни одним жестом, движением или словом не потревожить и не обременить вас. Я люблю вас преданно - как верный раб обожает своего господина, но и непокорно - потому что не могу мириться с тем, что вы отданы другому и собираетесь провести рядом с ним весь ваш век".

+16SnowAngel_LiveLib

Попыталась шевельнуться – тело не слушалось. Хотела

+4

диких мест. Уже тысячах на трех и мигрень, и слабость, и бессонница бесследно исчезнут.

+1android_lovee96b8310-e249-3d16-8eb6-6a9d61ec90f3

ты, Зарецкий, возможно, вспомнишь по его выправке

0vk_460068510

Но я обязательно отсюда уеду. Стану как

0
Veel 5 pakkumist

Отзывы 13

Сначала популярные
autoreg853489725

Шок!

Книга разбита на два самостоятельных произведения. Куча мистики и прочих наворотов за уши притянутых. При этом привычных приключений Татьяны, ради которых-то книгу покупала, нет. В общем впечатление очень двоякое. Слог, конечно, хороший, но вторая часть нудновато-философская. Впечатление такое, что писали не Литвиновы!!!

lifarelena

Всегда с удовольствием читала книги Литвиновых. К сожалению, была очень разочарована «Той самой Татьяной»… Непонятно, для чего огород городить было – либо это приключения полюбившейся Садовниковой, либо исторический роман про Т.Ларину… Вторую часть читала через 10 страниц – все ждала продолжения романа, но, увы, не дождалась…

MX~

Первую часть прочитала легко. Вторую («продолжение» Евгения Онегина) – не осилила.

Все ждала, когда она закончится, и продолжится история Татьяны Садовниковой.

Когда поняла, что до конца книги будет повествование корявым псевдо-старинным языком, бросила.

алла русак

странная книга

Книга странная потому-что авторы совместили два абсолютно разных по стилю и действию детектива под одной обложкой и одним названием. Какой детектив получился? Мистика? Исторический? Мне показалось, что история Татьяны Лариной более закончена и написана с большей проникновенностью.Окончание первой части скомкано и абсолютно не вызывает никакого доверия к реальности происходящего.

Юлия

Высота полета

Да, две повести под одной обложкой читать тяжело, но зато здесь некая акция – «Покупаешь одно, второе в подарок»!) История Тани (рекламиста) мне понравилась больше, она лаконичная, чуть запутанная, полная разных историй героев. А вот и продолжение Онегина чуть меньше. Но для меня было приятным исключением, что мастера остросюжетного пера могут с такой лекгостью взяться за роман исторического значения! Литвиновы всегда на высоте!

Оставьте отзыв