У судьбы другое имя

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Сейчас у певицы Марии есть все: поклонники, гастроли, слава. Но начинала она в девяностые годы, когда любовь и дружба ценились мало – все решали деньги. Те, кто хотел сделать карьеру, считали: действовать нужно беспринципно и нагло, иначе не пробьешься. А респектабельными стать еще успеем… Мария очень надеялась, что прошлое давно забыто и похоронено, однако на приеме в честь своего юбилея ее муж был убит в собственной спальне! Подозрение пало на певицу… Она догадывалась: враг оттуда, из «лихих девяностых». Он пестовал свою месть долго и тщательно, а значит, шансов спасти репутацию – и собственную жизнь – у нее немного. Мария искренне полагала – мстить ей не за что. Но, похоже, она ошибалась…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 november 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-699-44671-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "У судьбы другое имя" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 2

Договорилась уже. «И чего было ныть: „Я, когда многолюдный прием, всегда

0kudriaschovalidya

явившегося из иных миров. Ничего, признаться, в нем особенного.

0lida.nikolavnastasya

Отзывы 5

Сначала популярные
Natalya92

Мне понравилось. Читалось легко и интересно, как и все другие детективы Литвиновых. Но конечно часть с воспоминаниями очень затянута, она - основное повествование книги, но если представить, что это героиня рассказывает своей секретарше... То это рассказ не а один вечер))) а так интересно. Убийцу не угадала))

Вячеслав Сорокин

Книга в целом неплохо написана. Сюжетная линия держит читателя в напряжении и герои вызывают интерес и сочувствие. Однако авторский ход , когда из дней сегодняшних читателей отправляют в прошлое, а потом в конце книги возвращают опять в настоящее, сыграло злую шутку. К моменту возврата сюжета в дни сегодняшние с трудом удаётся вспомнить начало истории, и сопоставить героев. Но твёрдая четвёрка заслуженно может быть присвоена.

Лидия

Смазан конец книги. Разочаровал…

 Спойлер

Куда,где,как Андрей попал вИндию? Зоя ,как амеба. Не отомстила. Лютик,такая деятельная,отчаянная и размякла.

Сырая книжка.

Денис Навойчик

А по-моему книга интересная. Не хуже предыдущих, сюжет даже более изощрён!

Елена10.05.1964

Очень слабая книга

Оставьте отзыв