Шуры-муры с призраком

Tekst
23
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Шуры-муры с призраком
Шуры-муры с призраком
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,40 3,52
Шуры-муры с призраком
Audio
Шуры-муры с призраком
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В офис детективного агентства обратилась Лаура Кривоносова и попросила меня, Евлампию Романову, разыскать ее пропавшего мужа. Тут же выяснилось: Никита Обжорин находится… в морге. Он насмерть сбил пешехода и застрелился прямо на месте происшествия. Все, казалось бы, ясно. Но не тут-то было! Через несколько дней мой начальник Володя Костин сообщил, что подруга нашла Лауру в квартире мертвой и наняла нас расследовать обстоятельства ее смерти. Дело оказалось чрезвычайно запутанным, а я еще решила поэкспериментировать со внешностью… В общем, я чуть не наломала дров, но все-таки с честью распутала клубок загадок. Вдобавок ко всему я стала звездой Интернета, теперь меня повсюду узнают, поклонники просят автографы и считают самой авангардной моделью…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 oktoober 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-699-82618-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Darja Dontsova "Шуры-муры с призраком" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Шуры-муры с призраком
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%
Tsitaadid 9

Живет себе человек, расстраивается по разным поводам, из-за отсутствия денег, хочет большую квартиру, новую машину, повышения по службе... а потом заболевает, и становится понятно: господи, мне ничего, кроме здоровья , не надо. Все вокруг жалуются на тяжёлую жизнь, но что-то никто в лучший мир не торопиться.

+9EvgeniyaShinkevich_LiveLib

Кто-нибудь мне объяснит, почему мужик, способный шесть часов кряду смотреть на поплавок, не может подождать десять минут, пока его жена попудрит носик?

+6Liska01_LiveLib

Если человек тебя терпеть не может и постоянно пытается спровоцировать на скандал, ни в коем случае нельзя идти у него на поводу.

+4EvgeniyaShinkevich_LiveLib

что сейчас потеряю несколько минут своей жизни, которые больше никогда не повторятся. Это время лучше провести по-другому, и тогда на моем лице сама собой появляется улыбка, дурное настроение испаряется. Лучше быть веселой и счастливой, чем злой и несчастной, а вот какой ты будешь, зависит исключительно от тебя.

+2

от улицы, где случилось ДТП, – подхватил Роман

+1
Veel 4 pakkumist

Отзывы 23

Сначала популярные
lana.moor

Раньше деревья были выше...

С каждой книгой все больше убеждаюсь, что раньше, когда героини книг Донцовой были простыми недотепами, попадающими в опасные ситуации и блистательно находящими из них выход, а не служили в спецбригадах или детективных агентствах, читать про их приключения было гораздо интереснее. Книги были наполнены действием, милыми бытовыми подробностями, героиням приходилось включать «соображалку», хотя, частенько она заводила их в еще большую беду. Сейчас книга больше похожа на полицейский отчет, разве что язык не такой казенный. Вызвали одного свидетеля, побеседовали, встретились с другим подозреваемым… Становится скучно читать.

Valentina Sidorova

А счастье было так возможно...

Наконец-то Донцова переключилась с «бывших силовых структур времен СССР» на другие – это плюс. Книга читается легко, как и в первых книгах – минимальный набор персонажей с минимальным набором «изобилий». Из минусов – 1/10 часть книги наполнена советами, которые все давно прекрасно знают или которые можно найти в интернете. Создается впечатление, что данные советы – «вода», только чтобы наполнить книгу.

Dru Ru

Пока автор писал исключительно легкие, развлекательные произведения читал с удовольствием. Но постепенно и в этой книге в частности с самого начала начинаются нравоучения о том как вести себя с полицией. При этом заявления автора ложны и расходятся с истинным положением дел. Юмор скудный, а без него данный жанр теряет смысл, ибо качество самой детективной составляющей всегда был не на высоте. Лично я разочарован.

Татьяна Смирнова

Все персонажи Дарьи либо сами работают в бригадах/детективных агентствах, либо сотрудничают с полицией, из-за этого очень много разговоров между собой, обсуждений… Это читать не интересно, повторяется одно и тоже по несколько раз, и строятся версии, которые в итоге ничего общего с истинной причиной не имеют! В общем – вода льётся.... На мой взгляд это лишнее. Раньше персонажи сами все распутывали, без этих обсуждений, только в самом конце книги Васильевой помогал Дегтярёв, Евлампии – Костин, Таракановой – Куприн.

Наталья Захарченко

Скучно

Что совершенно не характерно для произведений Дарьи Донцовой, роман очень скучный. Даже отдельные юмористические вставки вроде истории с неудающимися косметическими процедурами, не спасают положение.Будем надеяться, что данный роман – исключение из правила.

Оставьте отзыв