Три желания женщины-мечты

Tekst
22
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Три желания женщины-мечты
Три желания женщины-мечты
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,40 4,32
Три желания женщины-мечты
Audio
Три желания женщины-мечты
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,30
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

По моим романам снова будут снимать сериал! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу Тараканову, пригласили присутствовать на съемках. И я с радостью отправилась в городок со смешным названием Гидрозавод! Едва я обосновалась в доме Николаевых, где меня приняли почти как родную, началась череда довольно странных событий. Ни с того ни с сего… умерла Катя Николаева – съела коврижку, купленную для бабушки. Кто, кого и за что хотел отравить? Ведь явно один из домочадцев «постарался». И при чем тут пуштаны, практически исчезнувший с лица земли народ? Вот и снова я, писательница Арина Виолова, очутилась в центре еще не написанного романа. Да и в книжке не придумать таких коллизий, какие иногда устраивает жизнь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 september 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
310 lk.
ISBN:
978-5-699-81892-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Darja Dontsova "Три желания женщины-мечты" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Три желания женщины-мечты
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,30
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Торт от Ябеды-корябеды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Tsitaadid 6

Бутерброды украли? – неожиданно обрадовалась Нина

+1android_scifi016dfbaa-83e5-30a6-93cc-47ef8a15de6b

Дзынь-дзынь-трык-трык-кхе-кхе…

0android_free_0173c577-0182-1000-0000-000000000000

заботиться, вложишь в него массу сил и денег, урезая себя во всем, чтобы он получал

0alla.gyba.@majl.ru

Генетика – лотерея, и неизвестно, какой билет ты вытащишь из закрытой коробки. Родишь ребенка, будешь о нем истово заботиться, вложишь в него массу сил и денег, урезая себя во всем, чтобы он получал игрушки, одежду и должное

0alla.gyba.@majl.ru

вечно глупости несешь. Перестань ко мне в  гости таскаться, хватит советы давать, я уже взрослый, без тебя прекрасно

0alla.gyba.@majl.ru
Veel 1 pakkumist

Отзывы 22

Сначала популярные
Valentina Sidorova

Каждый раз читая новую книгу, начинаешь понимать, что она как 2 капли воды похожа на предыдущую. В каждой 2 книге обязательно будут силовые структуры времен 70-90х. Но эта книга переплюнула все предыдущие – кто убийца стало понятно странице на 40. Большое количество хитросплетений из персонажей – только усугубило ситуацию. Перестала вникать в ситуацию «кто есть кто» после первых 10 глав. А концовка просто «поразила».

 Спойлер

Явно никто в здравом уме не будет обсуждать в комнате все то, что случилось раньше.


ольга кайгородова

В очередной раз задаю себе вопрос: почему книга отнесена к ироническому жанру? От былого юмора давно не осталось и следа. Сюжет не захватывает, просто читаешь книгу, как какое-то повествование. Главная героиня претендует на звание умной, все схватывающей не лету – и попадает впросак с билетами. Наверное, это та часть книги, где должно было быть смешно, но выглядит все очень глупо. Еще одно разочарование в книге Д. Донцовой.

Татьяна Смирнова

Очень люблю детективы от Донцовой. Прочитала все до единого. Хочу сказать следующее.... В последних книгах автора происходит мало захватывающих действий, так сказать динамики, чего было с избытком в первых книгах. Сейчас все больше люди просто сидят и обсуждают преступления, рассказывают друг другу кто из них что выяснил «по делу», и делятся версиями… чем бегают по следу, подвергаясь опасностям, беседуя с интересными и разнообразными персонажами и попадая в забавные приключения.

Юлия Васильева

Как не стыдно! Предательница!

Я как наркоманка-мазохистка покупаю и читаю в надежде уловить автора, которого мы знали раньше. Увы, даже не пытается напрячься и что-то написать, уже полнейшая ГАЛИМАТЬЯ! Так к тому же и БЕЗ ЮМОРА!

Julija Julija

Редактору книги

Замечание редактору, в сноске к книге идет перечисление депортированных народов, среди тех, кого действительно высылали приведены аварцы, кумыки, ногайцы. Это не соответствует действительно, ни один народ из Дагестана (кроме чеченцев) не был выселен! Также названы и «тавлины», это вообще не народ, а обобщенное название всех горцев Дагестан, так их называли тюркские народы проживавшие на равнине, слово происходит от тюрского слова «тау» – гора! Редактор Дарьи Донцовой – будьте внимательны! Сам же роман, как всегда был прочитан со скоростью звука. Спасибо Дарья!

Оставьте отзыв