Вьетнамская кухня. Вкусные истории

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Вьетнамская кухня. Вкусные истории
Вьетнамская кухня. Вкусные истории
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,02 4,02
Вьетнамская кухня. Вкусные истории
Audio
Вьетнамская кухня. Вкусные истории
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
2,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Популярность вьетнамской кухни в мире растёт. Ваш интерес к этой книге лишь дополнительно подтверждает тот факт, что вы находитесь в этом восходящем тренде мировой популярности вьетнамской кухни. Книга "Вьетнамская кухня. Вкусные истории" востоковеда Дарьи Мишуковой знакомит читателей с 12 различными аспектами вьетнамской гастрономии и культуры питания, философии вкуса и пользы для здоровья. В этой книге нет рецептов. Рецепты можно найти в интернете. Однако только после прочтения этой книги вы сможете разобраться в том, как правильно заказывать блюда во вьетнамском ресторане, в какой последовательности есть, как готовить, сервировать и, самое главное, наслаждаться вкусом блюд вьетнамской кухни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
08 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
130 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дарья Дмитриевна Мишукова "Вьетнамская кухня. Вкусные истории" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Вьетнамская кухня. Вкусные истории
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
2,51

Отзывы 7

Сначала популярные
ngocson

супер книга!!! читается с аппетитом !!

очень легко, очень приятно, сразу разыгрывается аппетит!!! очень познавательно!! с нетерпением жду аудиокнигу!!!

Внимательный читатель

Как вкусно читать! Так и чувствуешь аромат блюд и сладость фруктов. Интересно и познавательно. Отличная книга, как и все другие книги этого автора.

645872070

Только пришло уведомление, что вышла новая энциклопедия о Вьетнаме этого замечательного автора, как сразу принялся её читать и просто не могу оторваться. Настолько всё познавательно, детализированно, читается на одном дыхании. А главы про вьетнамские блюда и фрукты навевают у меня тёплые воспоминания о моей первой поездке в эту страну, посещении местных ресторанов и похождениях на рынок. Пока у нас нет возможности снова отправиться во Вьетнам и всё это на себе прочувствовать, этот кулинарный справочник (как и другие книги этого автора) позволяет совершить виртуальное путешествие!


Восхищаюсь, насколько же глубоко Дарья прониклась культурой и кулинарными традициями Вьетнама, как будто родилась в этой солнечной стране. С нетерпением буду ждать новых книг!

Vietnamese Studies

Очень хорошая книга о вьетнамской кухне. Написано интересно и вкусно.

Автора во Вьетнаме очень любят. Изданы две книги на вьетнамском языке.

Искренне рады появлению новой книги.

Приятного аппетита. Хорошего чтения.

Vietnam: doing business

Самая вкусная книга. Автор замечательно подмечает особенности вьетнамской кухни. Систему питания вьетнамцев. Очень интесены философские аспекты вьетнамской кухни, и как это можно применить для здорового питания и фитнес диет.

Оставьте отзыв