Абсолютная память

Tekst
67
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Видео
Дэвид Болдаччи «Абсолютная память»
Raamatu kirjeldus

Страшный удар по голове оборвал спортивную карьеру Амоса Декера – и он же пробудил в нем уникальную способность к абсолютной памяти. Декер детально запоминает всё, что когда-либо видел и слышал. Поэтому день, когда Амос пришел работать в полицию, стал черным днем для преступников. Теперь им не скрыться от правосудия – ибо по их следу идет Человек-память…

Полицейская карьера Амоса Декера шла в гору, до тех пор пока не произошла ужасная трагедия – кто-то убил его жену и маленькую дочь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 oktoober 2016
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
410 lk.
ISBN:
978-5-699-93556-7
Tõlkija:
А. А. Посецельский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дэвид Болдаччи "Абсолютная память" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 38

Если каждый день имеешь дело с подонками, старишься быстрее, чем от солнца.

+35tashacraigg_LiveLib

Просто удивительно, что жизнь может сделать с тобой всего за день.

+32tashacraigg_LiveLib

Маленькие наблюдения могут привести к большим прорывам.

+23tashacraigg_LiveLib

... хищники не пьют на работе.

+17tashacraigg_LiveLib

Я видел убийц, которые уродовали женщин, поскольку были брошены собственными матерями. Или терпели какие-то обиды, а матери это допускали. Матери предназначены защищать своих детей, всегда быть рядом. Когда они этого не делают, в мире может появиться сильно искаженный разум.

+17tashacraigg_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 67

Сначала популярные
Юлия Булатова

Отличный, очень эмоциональный детектив, не отпускает с первых страниц, образ главного героя нешаблонный, сюжет закрученный, в-общем, мне понравилась книга. Советую всем любителям детективов.

Андрей Хамардюк

Отличный детектив , захватывает и хочется читать и читать , сюжет закручен так что ты сам вливаешься в шкуру главного героя и как будто переживаешь это все сам , неожиданных моментов очень много и меня это просто поразило , замечательная книга слов нет

Елена Капитонова

очень захватывающая книга, не отпускает до самого конца. все время появляются новые факты, новые догадки ведут главного героя по пути познания самого себя и ситуации, в которой он оказался. пронзительная, трагическая книга.

gaerwenn

Мне понравилась эта книга в первую очередь тем, что это настоящий классический детектив. Чтобы найти убийцу главному герою приходится просеивать все факты через мелкое сито, искать мельчайшие зацепки и сопоставлять на первый взгляд не связанные факты. Вместе с тем поиск истины захватывает и придется дочитать до самого конца, чтобы понять глубинные мотивы преступления.

ipho10qbnw

Просто супер!Сначала показалось,что слишком мало описаны детали,промежутки между действиями и характеры героев,но потом понимаешь-ВСЕ ИДЕАЛЬНО!Невозможно заскучать или пропустить какие-то строки,сюжет подробный,очень интригующий,продуман до мелочей и постоянно держит в напряжении!СОВЕТУЮ!Спасибо автору!

Оставьте отзыв