Чистая правда

Tekst
6
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Видео
Дэвид Болдаччи "Чистая правда"
Raamatu kirjeldus

Их было два брата – Джон и Майкл. Два непримиримых соперника во всем. Два юриста – но первый так и остался второсортным адвокатом в небольшом городке, а второй поднялся до уровня помощника судьи Верховного суда США. Они не общались несколько лет, но все-таки их было двое. А теперь остался только один. И ему предстоит забыть былую неприязнь и разобраться с тайной смерти брата. И отомстить за него…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
1998
Maht:
500 lk.
ISBN:
978-5-699-99741-1
Tõlkija:
Владимир Гольдич, Ирина Оганесова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дэвид Болдаччи "Чистая правда" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

Дэвид Болдаччи Чистая правда

0383487746

Отзывы 6

Сначала популярные
natalya7

Ну что сказать, интересно, динамично, не затянуто, книга занимает ровно столько страниц, сколько нужно – не больше, не меньше. Интересный сюжет и хорошо написано, в общем читается с удовольствием и на одном дыхании )))

Никас Корнер

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Прекрасный детектив, интрига и напряжение держатся практически до последней страницы,много интересной информации о работе вышей судебной инстанции США – Верховного суда. Пожалуй одна из лучших книг этого жанра за последний год!!!

Вячеслав Меламед

С некоторым трудом вчитывался в начало книги. Но потом сюжет разогнался и держал в напряжении до самой развязки. Последние страницы показались несколько скомканными, как то быстро все решилось после долгого пути к истине. В целом, классный детектив!

Екатерина Долгих

Очень хороший детектив. В начале немного не понятно что к чему, но если немного почитать, то начинается action, и больше уже не оторваться! Напряжение сюжета нигде не провисает, до самого конца читать интересно. Не смотря на то, что можно вычислить Главгада в первой половине книги. Все равно захватывающе!

Еленка Волкова

Поначалу показалось, что слишком много информации. Но по ходу действий все разошлось по своим местам. Интересно, зацепил сразу. Много рассуждений на тему прав человека, веры в Бога, любви к близким. Но не нудно, написано так, что нет желания пропустить кусок текста.

Оставьте отзыв